Refer.Ru / Сайты, регистрация которых утверждена с изменениями

страницы: « | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | »

Сайты, регистрация которых утверждена с изменениями:

Сайт пчеловода — Сайт www.ekopaseka.ru рассказывает о получении натурального экологически чистого мёда. О том, какими полезными свойствами обладает натуральный мёд, о том как мед способствует укреплению иммунитета, как в целом способствует укреплению организма. Всего несколько чайных ложек меда подарят заряд жизненной энергии, помогут укрепить иммунитет, восстановить силы и справиться с большими нагрузками.
Раздел: Мёд (был выбран: Продукты питания)
Источник: http://ekopaseka.ru
Добавлен: 08.01.2020

Мегем интернет-магазин — Сайт магазина удобен для навигации и поиска товаров. С одной стороны простой и в то же время дружелюбный удобный и понятный интерфейс. Магазин представляет несколько категорий товара: товары для авто, здоровье, бьюти товары, все для дома, игрушки детские товары, косметика парфюм, одежда и обувь гардероб, похудение, сумки рюкзаки портмоне, товары 18+, туризм охота рыбалка, украшения и амулеты, электроника и гаджеты, горящие товары. Не буду описывать все категории интернет-магазина Мегем хочу выделить только одну, заслуживающую большего внимания категорию - это " горящие товары ". Все товары сайта с большими скидками в одном месте. Все подходит ка подарки для друзей и близких.
Раздел: Товары для дома (был выбран: Семейный досуг)
Источник: https://meqem.ru/
Добавлен: 06.01.2020

Интернет-магазин мебели Диван-Диван. — Divan-Divan.com - интернет-магазин мебели от производителя в СПб. Продаем качественную мягкую и корпусную мебель по невысоким ценам. В нашем магазине Вы сможете купить прямые и угловые диваны, кресла, тахты, кушетки и другую мягкую мебель. Также в нашем каталоге есть кухни, комоды, шкафы, прихожие, складные столы и не только. Гарантия на мебель в течение 12 месяцев. Ознакомиться с каталогом Вы можете на сайте Divan-Divan.com.
Раздел: Мягкая мебель (был выбран: Мебель)
Источник: https://divan-divan.com/
Добавлен: 27.12.2019

Namelazz — российский бренд женской одежды. — Концепция Namelazz сформирована через образ наших клиентов — элегантных, женственных, утончённых девушек. Нас безумно вдохновляют изгибы женского тела, и в своих моделях мы стараемся это ненавязчиво подчеркнуть идеальной посадкой и лаконичным стилем. аждую модель мы сначала разрабатываем и конструируем в нашем экспериментальном цехе. Когда изделие полностью утверждено, мы отправляем экземпляры на производства для пошива больших партий. Наша команда конструкторов и технологов заботится о высоком качестве одежды, прорабатывая идею от эскиза до этапа выхода модели в магазинах Namelazz.
Раздел: Женская одежда (розница, модельная, эксклюзивная, обиходная) (был выбран: Одежда, обувь)
Источник: https://namelazz.com/
Добавлен: 26.12.2019

Сиделки СПб — Патронажная служба оказывает услуги по уходу за пожилыми людьми, пациентами с различными заболеваниями, людьми с ограниченными физическими возможностями. Сиделки могут наниматься для ухода как на дому у пациента, так и в больницах и пансионатах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. График работы и набор необходимых услуг определяется запросами подопечного.
Раздел: Уход за больными (был выбран: Работа, заработок, карьера)
Источник: http://spbsidelki.ru/
Добавлен: 16.02.2020

Компания Advazo. — Advazo - сертифицированная компания, предоставляющая услуги раскрутки Ютуб-канала для бизнеса. Наша компания предоставляет услуги создание контент-плана для YouTube, разработка сценария для YouTube, а также съемка и монтаж видео для Ютуб и другие услуги. Ведение и развитие YouTube-канала под ключ. Работаем по всему миру. Портфолио проектов представлено на сайте Advazo.ru. Проконсультироваться по всем вопросам Вы можете по телефону, Viber, WhatsApp, Telegram +7 929 231 4646.
Раздел: Реклама в Internet (был выбран: Товары и услуги)
Источник: http://advazo.ru/
Добавлен: 18.12.2019

Стоматологическая клиника Жемчужина. — Стоматологическая клиника Жемчужина в Великом Новгороде. Оказываем все виды стоматологических услуг: лечение и удаление зубов, профессиональная гигиена, детская стоматология и другие услуги. Хирургия, удаление и имплантация зубов, установка полных и частичных зубных протезов, отбеливание зубов и прочие услуги стоматологов. Запись на прием по телефону: +7(816-2)73-97-07. Наш адрес: город Великий Новгород, улица Чудинцева, дом 4. Смотрите прейскурант на Novstom.ru.
Раздел: к стоматологу (был выбран: Товары и услуги)
Источник: http://novstom.ru/
Добавлен: 18.12.2019

Правовой Центр ВашеПраво. — Правовой Центр ВашеПраво в СПб занимается помощью в оформление гражданства для иностранных граждан. Лучшие специалисты помогут Вам оформить РВП, Вид на жительство, гражданство, отменить запрет на въезд в Россию, подать уведомление и решить сложные ситуации. Оплата за производимые услуги производится только после подачи документов. Задать все вопросы Вы можете по телефону +7 981 68 60 336. Вся информация об услугах центра есть на Vaschepravo.ru.
Раздел: Второе гражданство (был выбран: Товары и услуги)
Источник: http://vaschepravo.ru/
Добавлен: 18.12.2019

Ваш кредитный специалист. — Компания ВКС предлагает помощь в получении кредитов и рассрочек для Ваших клиентов. Сотрудничество с компанией ВКС для Вас абсолютно бесплатно. Консультация клиента, оформление кредита или рассрочки, ожидание решения банков занимает 15 минут. Своевременное перечисление денежных средств на Ваш расчетный счет. Для Ваших покупателей с компанией ВКС будут предложены самые низкие процентные ставки без дополнительных платных услуг в виде страховок. Подробности можно посмотреть на сайте vksufa.ru. Обращайтесь по тел. 8 (347) 299-89-89.
Раздел: Кредиты и ссуды (был выбран: Товары и услуги)
Источник: http://vksufa.ru/
Добавлен: 18.12.2019

Кредитный брокер МКБК Finance. — Брокерская компания МКБК finance оказывает помощь в получении кредитов в Москве. Честный брокер по кредитам, работающий без предоплаты. Брокеры компании МКБК finance подберут выгодный кредитный продукт под Ваши нужды, выберут банк, помогут подготовить все необходимые документы и сопроводят на всех этапах оформления кредита. Работаем с любыми видами кредитов: потребительские, под залог, ипотечные и другие. Задать все вопросы Вы можете по телефону +7 (495) 797-72-42. Оставить заявку Вы можете на сайте Mkbkfin.ru.
Раздел: Кредиты и ссуды (был выбран: Товары и услуги)
Источник: http://mkbkfin.ru/
Добавлен: 18.12.2019

страницы: « | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | »
 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.