Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Транспорт » Автомобильный транспорт » Обучение


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Автоинструктор “Мастер Класс“ в ЦАО. — Обучение вождению с “нуля“, до сложных городских условий. Повышение Водительского Мастерства. Только реальные условия. Стажировка Садовое кольцо и все Центральные автострады. Мой Ваз 2110,
Источник: avtoas.narod.ru
Размещено: 17.05.2005

АВТОКУРСЫ,ПРАВА,АВТОВОЖДЕНИЕ НА АВТОМАТЕ И МЕХАНИКЕ В ПЕТЕРБУРГЕ — Впервые в Петербурге обучение на АВТОМАТЕ(учебном,оборудованном),или МЕХАНИКЕ, в одном месте. Новые автомобили ДЭУ МАТИЗ(АВТОМАТ)(700 руб/час),РЕНО ЛОГАН(МЕХАНИКА)(500 руб/час),
Источник: driverelit.narod.ru/
Размещено: 05.02.2007

Автошкола — Обучение вождению Автошкола «АвтоРитет», выделяется среди прочих в Барнауле, ещё и тем, что готовит водителей категории «В», как автомобилей с механической, так и автоматической коробкой передач. Лекции проходят в оборудованных по последнему слову классах, с самыми разнообразными иллюстрациями правил дорожного движения, способствующим усваиванию информации. В нашем автопарке только надёжные и современные автомобили, вождение которых приносит только удовольствие.
Источник: avtoritet22.com/
Размещено: 09.05.2015

Автошкола Автомастеркласс Уфа — Наше имя - АВТОМАСТЕРКЛАСС, потому что Мы - это стабильный коллектив профессионалов, собранный для одной цели: Качественная и полноценная подготовка водителей. Каждый из нас держится друг за друга. Каждый из нас нацелен прежде всего на максимальный эффект от своей работы. Каждый из нас знает и строго придерживается золотого правила: Клиент всегда прав! Каждый из нас выкладывается на работе по максимуму! И поэтому наши клиенты получают хорошие знания и уверенные навыки управления автомобилем. И поэтому наши ученики рекомендуют АВТОМАСТЕРКЛАСС своим близким и знакомым, зная, что в нашей автошколе их ждёт максимальное внимание и комфортные условия обучения!!!
Источник: automasterklass.ru
Размещено: 04.06.2011

Автошкола на Высоковольтной — Подготовка водителей всех категорий. Переподготовка водителей. Специальная подготовка (ОГ, ГБУ). Услуги автодрома. Подготовка водителей Т. С. оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов. Подготовка специалистов предприятий автотранспорта и горэлектротранспорта, связанных с обеспечением БДД. Защитное вождение, вождение в сложных дорожных условиях. Консультации преподавателя. Занятия в компьютерном классе. Подготовка водителей - наставников.
Источник: www.avtoprofi-rzn.ru
Размещено: 22.03.2013

Обучение на права категории В в автошколе "Лига Автошкол" — Учебный цент по подготовке водителей транспортных средств категории В. Для обучения на права Вы можете выбрать один из двух видов курсов: Стандартный и Индивидуальный. Заявку на обучение Вы можете оставить в онлайн режиме на нашем сайте, а также ознакомится со всей необходимой и интересующей Вас информацией. Хотите стать профессиональными водителем? Тогда ждем Вас в нашем учебном центре "Лига Автошкол", который расположен в Москве.
Источник: xn--80aagbyqbgzb5bze.xn--p1ai
Размещено: 10.01.2016

Правила дорожного движения — Правила дорожного движения | Основные определения | Дорожная разметка
Источник: f-pdd.narod.ru
Размещено: 25.05.2004

Центр высшего водительского мастерства — Описание услуг: подготовка водителей автомобилей к действиям в критических ситуациях. Ответы на вопросы. Фотоальбом. Информация о клиентах. О центре.
Источник: www.cvvm.ru/
Размещено: 03.11.2000


Смотрите также:

Refer.Ru / Транспорт » Автомобильный транспорт » Обучение

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.