Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Здоровье, медицина, лекарства » Медицинские препараты, лекарства и товары


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

“Matrix“ - Научно-исследовательский центр медико-био — Комплекс услуг по регистрации лекарственных средств, медицинской техники и изделий медицинского назначения, , легализации БАДов, средств косметологии. Законодательство в области здравоохранения. Ново
Источник: www.matriks.com.ua
Размещено: 21.11.2003

Ashu — Магазин по продаже фото и видеотехники. Приятные цены, доставка бесплатно.
Источник: www.ashu.ru
Размещено: 05.06.2007

Meso-f — MESO-F - линия препаратов-биоревитализантов и специально разработанных коктейлей для мезотерапевтической коррекции эстетических проблем. Препараты MESO-F это универсальные инструменты для решения разных эстетических проблем кожи лица, тела и волосистой части головы у пациентов любого возраста.
Источник: www.meso-f.ru/
Размещено: 06.11.2015

SHUBOSHI - микрокомпьютерный биоэлектрический лечебный прибор — Показания для использования прибора SHUBOSHI. Лечение различных заболеваний с помощью прибора. Улучшения, наступающие в организме во время лечения. Модульная экспресс-диагностика. Работа в компании JQ
Источник: www.shuboshi.com.ua
Размещено: 24.03.2004

Аптека 24 часа — Аптека работает круглосуточно и имеет в продаже большой выбор не только лекарственных препаратов, но и других товаров для поддержания здоровья и красоты. В продаже также имеются медицинские пиявки, все для гирудотерапии, лечебная косметика, спортивное питание, медицинская техника, средства гигиены, витамины и БАДЫ. Предоставляются скидки владельцам социальных карт и постоянным клиентам.
Источник: apteka-gorodok.ru/
Размещено: 17.04.2017

Бактерицидная лампа — Компания «Диабетон» сотрудничает со многими производителями диабетических товаров и медицинской техники из США, Германии, Японии, России и других стран, что позволяет нам предлагать своим покупателям лучшие цены и гарантировать высокое качество продаваемой продукции.
Источник: www.sc-diabeton.ru
Размещено: 22.03.2013

Биодобавка для похудения EASTWAY — Биодобавка EASTWAY - как похудеть. Многие сегодня задаются вопросом, как похудеть и не навредить здоровью. К счастью, для новых проблем возникают и новые пути их разрешения, одним из которых стала би
Источник: www.east-way.ru
Размещено: 21.02.2007

ЗАО Алтайский кедр - производство и продажа фитопродукции — ЗАО Алтайский кедр - предприятие по заготовке и переработке растительного сырья, крупный поставщик лекарственного растительного сырья для фармпроизводителей, чайных напитков из лекарственных растени
Источник: www.altaikedr.ru
Размещено: 30.12.2002

ЗАО МБС. Тест-системы и лабораторное оборудование, отдел продаж, — Каталог продукции ЗАО МБС. Стандартные и контрольные панели сывороток крови человека. ПЦР и ИФА тест-системы. Оборудование и расходные материалы для лабораторий. Доставка со склада в Новосибирске.
Источник: trade.mbu.ru
Размещено: 12.01.2003

Здравко интернет-магазин товаров для здоровья — В нашем интернет-магазине Вы всегда найдете тонометры, небулайзеры (ингаляторы), термометры, ирригаторы полости рта, зубные щетки, увлажнители и очистители воздуха, глюкометры, весы и жироанализаторы, шагомеры и электромассажеры. Доставка товаров из нашего магазина осуществляется преимущественно по юго-востоку Московской области, а так же по Москве. Но при необходимости мы можем доставить товар в любое удобное для Вас место.
Источник: www.zdravko.ru
Размещено: 20.03.2013

Интернет магазин воздухоочистителей и очистителей воздуха — Интернет магазин воздухоочистителей. Фотокаталитические очистители воздуха. Сравнение способов очистки воздуха и воздухоочистителей. Большой выбор моделей – от бытовых до промышленных. Низкие цены и б
Источник: www.vozdyx.ru
Размещено: 06.01.2004

Интернет-аптека "Евромедекс" — Препараты, которые Вы можете заказать в нашей аптеке, помогут справиться с серьезными заболеваниями генетического или приобретенного характера, помогут перенести период адаптации после трансплантации, предупредить развитие онкологического заболевания, избавиться от проявления образований типа кондилом, облегчить симптомы подагры, сахарного диабета и многое многое другое. Мы понимаем потребность простых граждан в доступе к современным медицинским препаратам и методам лечения, потому цены на нашей аптеке МАКСИМАЛЬНО низкие!
Источник: euromedex.ru/
Размещено: 03.08.2015

Интернет-аптека SPbApteka.RU — Интернет-аптека SPbApteka.RU Доставка лекарств по Санкт-Петербургу
Источник: spbapteka.ru
Размещено: 20.02.2004

Компрессионный трикотаж, медицинские бандажи, корсеты. — Медицинское учреждение по проблемам флебологии. Профилактика варикозного расширения вен. Компрессионный лечебный трикотаж.
Источник: www.orto7.ru
Размещено: 29.10.2009

Лечебная продукция фирмы PM-International (Германия) — - Лечебная косметика (Швейцария); - Декоративная косметика (Франция); - Витаминно-минеральные комплексы (Германия).
Источник: www.350.fitline.com
Размещено: 31.03.2002

Мегамин - Энергия из недр природы — МЕГАМИН. Минирально-органические продукты
Источник: www.megamin.ru
Размещено: 06.02.2003

Средства медицинской реабилитации — Медицинский интернет-магазин http://www.okapia.ru предлагает простой способ экономии времени и денег- покупку медицинских товаров онлайн. Если в вашей семье появился больной и вам необходимо большую часть своего времени ухаживать за родственником и нет времени ходить по аптекам, услуги нашего медицинского магазина будут как нельзя кстати. Для реабилитация после травм разных отделов позвоночника , переломов рук или ног, а также после операций немецкие компании Medi и Orlett производят специальные ортезы , бандажи и корсеты. В нашем ассортименте вы также найдете все необходимые товары для ухода за тяжелыми больными, включая костыли и инвалидные коляски, памперсы и биотуалеты.
Источник: www.okapia.ru
Размещено: 13.07.2012

Хуа Шен - лечебная продукция и одежда с биофотонами. Лечение и п — Магазин лечебной одежды - доставка товаров почтой. Продукция Хуа Шен с биофотонами. Диета, советы и рекомендации по рациону питания больных. Профилактика, лечение заболеваний натуральными препаратами.
Источник: huashen.biz/
Размещено: 03.03.2006


Смотрите также:

Refer.Ru / Здоровье, медицина, лекарства » Медицинские препараты, лекарства и товары

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.