Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Здоровье, медицина, лекарства » Медицинские учреждения » Лечение за рубежом


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Phoenix service - диагностика и лечение в Германии — Компания Phoenix Service специализируется на организации обследования и лечения в клиниках Германии. Центральный офис в Германии, региональные представительства в России и в Казахстане. Главное преимущество Phoenix Service - это методика поиска оптимального лечения болезни клиента. Мы представляем одну из лучших клиник Германии Клинику Нордвест во Франкфурте на Майне. Это выражается и в количестве проведенных операций, и возникших послеоперационных осложнений, и эталонном показателе по Германии. Дополнительные услуги: • Перевод на немецкий язык медицинской документации. • Заочное предварительное медицинское консультирование. • Переговоры с клиникой о сроках и стоимости лечения. • Помощь в оформлении документов. • Сопровождение переводчика в течение всего времени пребывания в Германии. • Организация экскурсионной программы для сопровождающих.
Источник: www.phsmed.de/
Размещено: 23.10.2012

Медицинский туризм - Лечение в Греции - MEDIKON — Диагностика, лечение и реабилитация в лучших клиниках Северной Греции. Многолетний опыт работы в сфере медицинского туризма. Высокий уровень услуг. Демократичные цены. Индивидуальный подход, высокий профессионализм. Без посредников. Самые современные клиники, высокопрофессиональный уровень врачей, передовые технологии.
Источник: www.medigreece.ru
Размещено: 22.06.2015

МедКуратор - лечение за рубежом — Организация лечение за рубежом в Германии, Израиле, Сингапуре и других странах. Все направления медицины.
Источник: www.medcurator.ru
Размещено: 26.06.2008


Смотрите также:

Refer.Ru / Здоровье, медицина, лекарства » Медицинские учреждения » Лечение за рубежом

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.