Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Компьютеры, программы, технологии » Компьютерный рынок » Модернизация и ремонт компьютеров


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Apple сервис. Зарядные устройства MacBook, iPhone, iPad в Алматы — Сервис центр для продуктов Apple в Казахстане, город Алматы. Ремонт iPhone, iPad, MacBook Pro, MacBook Air, iMac, MacPro. Зарядные устройства (magsafe) для MacBook 45W, 60W, 85W. remont aifona, aipada, aimaka, makbuka v almaty, программы для mac, os x yosemite, жесткий диск, windows macbook, imac виндоус поставить, кабель для iphone, lighting ipad.
Источник: apple-inc.kz/
Размещено: 14.12.2014

InfoPark — Программа администрирования компьютерного парка компании; позволяет учитывать аппаратно/программную конфигурацию компьютеров, а также информацию о месте нахождения техники в рамках организации и инв
Источник: goldenask.narod.ru
Размещено: 02.04.2004

Microdesign - сборка компьютеров на заказ — Услуги: подключение к Интернету, разработка сайтов, web-дизайн, ремонт и upgrade компьютеров, установка компьютерных сетей. Прайс-лист на готовые конфигурации компьютеров.
Источник: www.microdesign.ru/
Размещено: 03.11.2000

PC Master-ремонт компьютеров в Нижнем Новгороде — Мы – команда людей с высоким уровнем профессионализма и глубокими знаниями. Все наши услуги оказываются по доступным ценам. С каждым днем, все больше и больше наращивая опыт, мы помогаем всем, кто к нам обращается. За время работы мы овладели богатым опытом работы с разными видами компьютерной техники, периферийных устройств и сетевыми устройствами. Специалисты компании могут оперативно провести ремонт и настроить любое оборудование.
Источник: www.pcm-nn.ru
Размещено: 13.06.2013

Pcservice29.ru — Ремонт, диагностика, настройка компьютеров, ноутбуков и планшетов. Установка Windows. Установка программ и драйверов. Лечение вирусов и удаление банеров. Установка антивирусной защиты. Диагностика и выезд специалиста бесплатно. Круглосуточный режим работы.
Источник: www.pcservice29.ru/
Размещено: 29.09.2014

Веста - сборка, модернизация компьютеров, проектирование и монта — Перечень услуг: сборка и модернизация компьютеров, диагностика, выявление и устранение проблем в компьютерах, ЛВС. Проектирование, монтаж, сопровождение ЛВС. Информация о стоимости услуг и о ценах на
Источник: www.voevoda.narod.ru/
Размещено: 03.11.2000

Компьютерный сервис-центр GolD-PC — Качественный ремонт компьютеров и компьютерной техники Заправка картриджей Диагностика неисправностей Создание оригинальных визиток и баннеров Разработка и поддержка веб-сайтов Детальная настройка ОС Подборка и установка программ/драйверов Регулировка системы охлаждения Настройка BIOS’a И многое другое…
Источник: rsg-studio.ru
Размещено: 23.10.2012

Обслуживание техники в организациях в Ташкенте — Наша компания предоставляет различные виды IT-услуг: техническое обслуживание офисной техники; разработка и сопровождение программного обеспечения; предоставление услуг хостинга. За это время мы успели заслужить доверие многих организаций. Среди наших постоянных клиентов - банковские учреждения, научно- исследовательские предприятия, государственные организации, фабрики, заводы, рекламные агентства и веб-студии. Основные принципы, которыми мы руководствуемся в своей работе: современные технические решения; уважительное отношение к клиентам; гибкая тарифная политика; квалифицированное обслуживание абонентов. Миссия нашей компании - высоко развить IT-индустрию в Узбекистане. Основная задача компании - это обеспечение эффективной, бесперебойной и безопасной работы всей IT-структуры наших клиентов: системы учёта и автоматизации, сервера и сети, персональные компьютеры и принтеры, системы видеонаблюдения и контроля.
Источник: www.cmd.uz/
Размещено: 13.04.2015

Ремонт компьютеров и ноутбуков — Устранение неисправностей на ноутбуке Panasonic CF-62. Ремонт жестких дисков и восстановление с них информации.
Источник: trof-av.narod.ru/komputer.htm
Размещено: 20.09.2006

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Минске, заправка картриджей. — Минский компьютерный сервис "Маркес" уже более 10 лет предоставляет профессиональные услуги по комплексному ремонту и регламентному обслуживанию компьютеров и техники (ремонт системных блоков, принтеров, копировальных аппаратов, факсов, источниклв бесперебойного питания и т.д.), а также осуществляет заправку и восстановление картриджей.
Источник: markec.by/
Размещено: 09.02.2012

Старый компьютер в Нижнем Новгороде — Старые и новые компьютеры, продажа, покупка, ремонт компьютеров в Нижнем Новгороде, услуги системного администратора.
Источник: www.oldcomputer.narod.ru
Размещено: 05.05.2009

Эллипс Партнер - ремонт компьютеров, мониторов, принтеров — Все виды ремонтных работ.Создание, размещение и поддержка веб-сайтов.
Источник: www.ellips-partner.ru
Размещено: 22.10.2002


Смотрите также:

Refer.Ru / Компьютеры, программы, технологии » Компьютерный рынок » Модернизация и ремонт компьютеров

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.