Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Экономика, бизнес, финансы » Охранная деятельность » Охранные системы и оборудование


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

GSM-оборона — В нашем магазине GSM-Оборона вы найдете самый большой выбор GSM Сигнализаций представленных на Российском рынке. У нас в основном представлены товары от одного производителя ВОЛК, так как мы являемся официальным дилером компании ВОЛК на Российском рынке. Это надежное охранное оборудование и при этом не требующее больших вложений — как для частных домов, квартир, дач, офисов, гаражей так и для промышленных объектов: охранные сигнализации, датчики, сирены, сенсоры, управляющие беспроводные реле, GSM сигнализации, системы видеонаблюдения, системы GPS-отслеживания и многое другое.
Источник: www.gsm-alert.ru/
Размещено: 18.06.2012

Аларм системс - охранные системы — "Alarm systems" предлагает воспользоваться услугами установки автосигнализаций, установки ксенона, биксенона, шумоизоляции, электростеклоподъемников, автоаккустики, а также других видов дополнительного оборудования. Мы работаем с автомобилями любых моделей, марок и года выпуска. А также установка и монтаж системы видеонаблюдения (в офисах, домах, автозаправках), установка домофонов.
Источник: alarm-systems.ucoz.ua/
Размещено: 01.05.2010

Видеонаблюдение: видеорегистраторы, видеокамеры. ОПС. — ООО Силикон-сервис. Продажа и обслуживание систем безопасности. Видеонаблюдение - видеорегистраторы, системы контроля доступа. Техническая документация. Оптовые и розничные цены.
Источник: www.silicon-s.ru/
Размещено: 28.06.2006

ВТ Центр- системы видеонаблюдения, охрана и безопастность — Компания «ВТ Центр» в сфере безопасности предоставляет разнообразный спектр услуг: от продажи охранного оборудования до проектирования, монтажа и обслуживания систем безопасности с учетом всех требований и пожеланий заказчика.
Источник: vt-center.ru/
Размещено: 17.07.2008

Группа компаний "ЦДБ" — Группа компаний "ЦДБ осуществляет консультирование, проектирование, поставку и обслуживание высококачественных современных комплексных систем и интегрированных решений, а также различных инженерных систем на базе оборудования Bosch Security Systems. Группа компаний «ЦДБ» реализует стратегию продвижения инновационных технологий в регионы Российской Федерации. Особая организация работы компании позволяет предлагать нашим партнерам исключительно выгодные условия взаимодействия, точность и своевременность поставки оборудования. Наши региональные представительства находятся в Южном и Приволжском федеральных округах.
Источник: www.cd-b.ru/
Размещено: 11.09.2014

Стационарные досмотровые металлодетекторы, видеодомофон, видеоре — Средства для обеспечения гражданской и информационной безопасности - грунтовые металлоискатели от Ranger, аудиодомофоны, вызывные панели, средства связи, оборудование для защиты информации. Доставка к
Источник: www.sobez.ru
Размещено: 13.02.2007


Смотрите также:

Refer.Ru / Экономика, бизнес, финансы » Охранная деятельность » Охранные системы и оборудование

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.