Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Спорт » Виды спорта » Бодибилдинг и фитнес


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Body Forming — Сеть центров Оздоровления и Моделирования Тела «BODY FORMING» - система фитнес центров ЭМС -тренировок высокой эффективности в Москве, Санкт – Петербурге, по всей России, а также в Украине, Грузии, Киргизии и Испании. В наших фитнес центрах у вас есть возможность получить эффект комбинированного тренинга (сочетание фитнеса и электромиостимуляции (ЭМС)) в рамках одной 40-минутной тренировки.
Источник: body-forming.ru/
Размещено: 04.05.2017

EFBODIBUILDING or RUSSIAN MONITORING OF HEALTH — New line in BODIBUILDING and AEROBICA: FRIDGEBODIBUILDING and ERGOTHERAPY. You might even train soul !
Источник: newathletics.narod.ru
Размещено: 07.04.2004

IBodyFit.ru - Бодибилдинг и Фитнес — Материалы по фитнесу и бодибилдингу для любителей и профессионалов: техника упражнений, программы тренировок, методика. Правила выбора и приема спортивного питания. Ответы на вопросы. Электронные книги, фото и видео бодибилдеров.
Источник: www.ibodyfit.ru/
Размещено: 19.03.2009

Бодибилдинг - Телостроительство — Практические советы профессионалов и любителей бодибилдинга всего мира, питание, мотивация, диета, бесплатные электронные книги, музыка для тренировок и восстановления, оборудование, чертежи тренажеро
Источник: musculatura.narod.ru
Размещено: 10.05.2003

Бодибилдинг дли начинающих — Все для начинающих качков
Источник: www.ironman.ru/beginner.html
Размещено: 10.03.2001

Бодибилдинг для каждого — Сайт посвящен популяризации бодибилдинга. Здесь описаны программы тренировок, техника выполнения упражнений, особенности питания при занятии бодибилдингом. Много интересных статей, связанных с силовыми видами спорта. Все это изложено простым и доступным языком. Если ты поклонник силовых видом спорта, а в частности бодибилдинга, то тебе обязательно следует зайти на этот сайт!
Источник: supermass.ru
Размещено: 19.02.2014

Бодибилдинг по-русски — Всё о бодибилдинге. Новости, статьи, книги, фото чемпионов, форум
Источник: bodybuilding.cwx.ru/
Размещено: 00.00.0000

Домашние фитнес тренировки для всех! — Данный сайт посвящен домашним фитнес тренировкам. Основная идея занятий — это использование высокоинтенсивных интервальных тренировок (HIIT), благодаря которым можно достигнуть максимального жиросжигающего эффекта при малых временных затратах. Тренировки короткие (10-20 минут), но очень интенсивные.
Источник: www.bodyrocktv.ru
Размещено: 05.12.2012

Кардиотренажеры Horizon Fitness - Сделано для жизни — Кардиотренажеры Horizon Fitness. Кардиотренажеры для дома. Разумная стоимость. Оптовая и розничная продажа.
Источник: www.horizon-fitness.ru
Размещено: 07.05.2004

Кардиотренажеры Vision Fitness - Все начинается с мечты — Кардиотренажеры Vision Fitness. Кардиотренажеры для легких клубов. Супердизайн и разумная стоимость. Оптовая и розничная продажа.
Источник: www.vision-fitness.ru
Размещено: 07.05.2004

Официальный сайт Федеpации Бодибилдинга и Фитнесса Беларуси. — Всe о деятельности Федеpации, новости, фотогалерея, pасписание и правила соpевнований, интернет-магазин, форумы, юмор.
Источник: www.bfbb.by
Размещено: 24.11.2005

Профессиональные кардиотренажеры Johnson Fitness - Делиться здор — Профессиональные кардиотренажеры Johnson Fitness. Кардиотренажеры для экономичных спортклубов. Оптовая и розничная продажа.
Источник: www.johnson-fitness.ru
Размещено: 07.05.2004

Профессиональные тренажёры Matrix Fitness - Сила. Ловкость. — Профессиональные тренажёры Matrix Fitness. Профессиональные инструменты для работы над вашим телом. Оптовая и розничная продажа.
Источник: www.matrix-fitness.ru
Размещено: 07.05.2004

Резиденция красоты и здоворья — Предлагает Вашему вниманию широкий спектр высокопрофессиональных услуг. Именно здесь Вы найдёте то, что так необходимо современной женщине для поддержания красоты и здоровья. Фитнес, SPA, косметология, салон красоты – всё это в одном месте в самом центре Брянска. Только квалифицированные сотрудники, только качественные материалы, только профессиональное обслуживание – вот девиз «Резиденции». Обрести красоту и здоровье теперь очень просто – в этом Вам помогут специалисты «Резиденции красоты и здоровья»
Источник: www.residenc.ru/
Размещено: 26.01.2017

Силовые виды спорта — Чтобы не проводить время в спортзале впустую необходимо запастись информацией и разработать свой план тренировок. Сайт silovoy-sport.ru о бодибилдинге, пауэрлифтинге и спортивном питании. Будет полезен для тех, кто имеет цель развить силу мышц или набрать их массу. Здесь описываются принципы тренировочного процесса, методики скорейшего набора мышечной массы, основы физиологии и особенности питания для мышечного роста.
Источник: silovoy-sport.ru
Размещено: 09.10.2012

Тимошенко Александр. Бодибилдинг и не только. — Персональный сайт Тимошенко А.В. Бодибилдера и просто хорошего человека.
Источник: iron-bull.narod.ru
Размещено: 30.12.2002

Фитнес-клуб «Геркулес» — Фитнес-клуб Геркулес предлагает современный тренажерный зал, кардиозону, зал для групповых занятий, солярий, фитнес-бар, салон красоты, турецкую парную, финскую сауну. Лучшие цены в Москве, лучшие тренера, лучшее оборудование. Мы делаем все для развития вашего тела.
Источник: gerkules-f.narod.ru/
Размещено: 18.02.2011

Фитнес. Бодибилдинг — упражнения с гантелями, гирями, штангой, эспандером; тренировки, питание, сплит-программы
Источник: sportzal2006.narod.ru/
Размещено: 15.08.2008


Смотрите также:

Refer.Ru / Спорт » Виды спорта » Бодибилдинг и фитнес

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.