Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Туризм, отдых, развлечения » Музыка » Инструменты » Гитара


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Gtp табулатуры, новости рока, статьи для гитаристов, рок аккорды — Gitarkin.ru - cайт для гитаристов: Табулатуры в формате Guitar Pro. Аккорды для гитары - русский рок. Программы для музыкантов: аудиоредакторы, программы для записи звука, редакторы табулатур, гитарные эффекты, метрономы. Новости рок-музыки. Гитарные термины.
Источник: gitarkin.ru
Размещено: 26.11.2011

Patip - любимый сайт гитариста — Решили научиться играть на гитаре? Тогда вы зашли по адресу! Аккорды, самоучитель игре на гитаре, новости и многое другое - всё это найдётся у нас.
Источник: www.patip.narod.ru
Размещено: 14.05.2005

Все об электрогитаре и гитарном оборудовании — Сайт посвящен электрогитаре, гитарной музыки и всему, что связано с этим легендарным музыкальным инструментом. Здесь Вы найдете множество интересной и познавательной информации, полезной как новичку, так и опытному музыканту. Вы сможете вместе с нами войти в этот мир - завораживающий мир электрогитары.
Источник: worldelectricguitar.ru/
Размещено: 03.04.2010

Гитара: от А до Я — Гитара: история до наших дней. Аккорды, таблатура и тексты ваших любимых рок исполнителей. Ежедневное пополнение. Форум об аккордах
Источник: www.guitarplayer.narod.ru/index.html
Размещено: 07.11.2000

Гитаристы и композиторы — Иллюстрированный биографический энциклопедический словарь. Более 400 биографий, фото и аудиоиллюстрации, табулатуры, ноты.
Источник: abc-guitar.narod.ru
Размещено: 27.04.2003

МХШ “Касталия“ - о гитаре — Раздел сайта МХШ “Касталия“: статья о гитаре и ее родственниках
Источник: kastaliya.narod.ru/kastaliya_zvuki_gitara.htm
Размещено: 10.06.2003

Обучение игре на гитаре — Хотели бы вы играть на гитаре известные всем композиции в кругу друзей, или же наслаждаться собственной игрой, исполняя свои любимые песни? Везде предлагают долго, упорно и дорого учиться приемам, которые вам не интересны и никогда не понадобятся. Мы предлагаем обучение игре на гитаре в стиле «дворовой консерватории». Наши преподаватели разработали программу, в которой не осталось места всему лишнему. Только четкий план, следуя которому, вы научитесь играть на гитаре так, что вам будет не стыдно показать свои умения, и на семейном застолье, и в компании друзей. Неотъемлемой частью занятий будет являться разбор и разучивание популярных мелодий и песен, все ваши музыкальные предпочтения будут обязательно учитываться при построении каждого урока. Весь курс будет проходить в непринужденной форме и обстановке, что, несомненно, будет способствовать более быстрому и глубокому пониманию материала.
Источник: ya-gitarko.narod.ru/
Размещено: 05.01.2010

Страничка Гитариста — Написанное доступным языком пособие по игре на шестиструнной гитаре - обучение, советы, техника, табулатуры, аннотированные ссылки на сайты с программным обеспечением
Источник: www.guitarist.da.ru
Размещено: 04.11.2000

Шесть струн - гитарное обучающее обозрение — Уроки игры на гитаре. Советы по настройке гитары. Нотные тексты: гаммы, упражнения, фламенко. Аккорды песен. Коллекция примеров гитарной музыки в формате midi и wav. Вспомогательные программы. Рассылк
Источник: evilstrings.narod.ru/
Размещено: 03.11.2000


Смотрите также:

Refer.Ru / Туризм, отдых, развлечения » Музыка » Инструменты » Гитара

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.