Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Культура, литература, искусство » Танец » Спортивные бальные танцы


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Ballroom - все о спортивных танцах — Информация о танцевальных клубах и организации: лучшие клубы, судейская коллегия и др. Возможность поиска. Форумы. Танцевальные новости. Архив новостей и турниров. Расписание турниров.
Источник: www.ballroom.ru/
Размещено: 03.11.2000

Dance Paradise - информация о бальных танцах в России — Тексты статей и книг об искусстве танца. Коллекция анимации в формате gif. Музыка к танцам в формате mp3. Танцевальные видеоклипы в формате mpg. Учебное видео в формате mov. Доска объявлений.
Источник: dance.kulichki.net/
Размещено: 03.11.2000

Русский танцевальный спорт - информационный сервер по спортивным — Данные о турнирах и изданиях по танцевальной тематике. Фотографии танцевальных пар. Коллекция MIDI-файлов бальной музыки. Советы танцорам. Информация о поиске партнера. Чат. Опросы. Объявления. Темати
Источник: www.dancesport.ru
Размещено: 03.11.2000

Сайт посвящен хобби парам, бальных танцев в Ярославле — Хобби пары.Один из последних конкурсов «БЛЕСК 2008» который проходил в г. Ярославле в ДК Судостроителей 24 мая 2008 г. показал, что нас довольно много кто занимается любимым делом.
Источник: www.hobby-dance-yar.narod.ru/
Размещено: 02.06.2008

Сайт ТСК Лидер (спортивные бальные танцы в Могилеве) — Сайт танцевально-спортивного клуба «Лидер». Здесь Вы сможете ознакомиться с расписанием занятий, тренерами, обсудить последние новости на форуме, предварительно зарегистрировавшись, а на наиболее волнующие вопросы Вы получите ответ через форму обратной связи, отправив нам свой вопрос.
Источник: lider-mogilev.com/
Размещено: 01.07.2012

Танцевальный клуб "Антре" — Сайт коллектива бальных танцев, общая и полная информация о деятельности в мире Танца. Результаты серии соревнований на приз "Антреша". Новости. Ссылки на полезные тематические ресурсы. Объявления. Календарь соревнований СТК "Антре" и других организаций. Правила соревнований.
Источник: stkantre.narod.ru/
Размещено: 16.12.2009

Школа бальных танцев «10 танцев» — Все о спортивных танцах. Обучение бальным танцам в Москве, м. "Кантемировская". Групповые и индивидуальные уроки танцев. Европейская (вальс, танго, фокстрот, квикстеп) и Латиноамериканская программы (самба, ча-ча-ча, румба, пассодобль, джайв). Занятия для начинающих (без опыта танцевания). Есть все возрастные категории - дети, подростки, взрослые (без ограничения). Подготовка пар к участию в турнирах.
Источник: www.10tancev.ru/
Размещено: 17.02.2010


Смотрите также:

Refer.Ru / Культура, литература, искусство » Танец » Спортивные бальные танцы

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.