Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Экономика, бизнес, финансы » Финансы » Бухгалтерия и аудит. Бухгалтерское обслуживание.


Список подкатегорий:

  • Публикации. Аналитика
  • Фирмы и компании
На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Upcenter.ru - учебный бухгалтерский центр — Поможет как начинающему бухгалтеру, так и любому работнику организаций посчитать пособия и различные выплаты, которые положены сотруднику в связи с беременностью и родами, с уходом за ребенком, в связи с ликвидацией предприятия и т. д. Кроме этого Вы найдете полезную информацию о Федеральных законах, Постановлениях Правительства РФ, необходимых для расчета декретных, пособий по уходу за ребенком, компенсационных выплат при увольнении и многого другого.
Источник: upcenter.ru
Размещено: 25.04.2010

Ассоциация "Партад" — Сервер профессиональной ассоциации регистраторов, трансфер-агентов и депозитариев (г. Москва). Информация о членах ассоциации. Документы ассоциации, решения совета директоров, методические материал
Источник: www.partad.ru/
Размещено: 04.11.2000

Бухгалтерия Вашего предприятия — Ведение, восстановление бухучета. Регистрация организации (ООО, ИП). Все виды налогообложения. Консультационные услуги.Мы работаем как с успешными компаниями, так и со вновь образованными фирмами; поможем зарегистрировать организацию и наладить бухгалтерский учет; решить возникшие проблемы и избежать их в дальнейшем.
Источник: www.forma2.ru
Размещено: 08.10.2011

Компания Аудит-Проф — Бухгалтерское агентство Аудит-Проф оказывает широкий спектр бухгалтерских услуг для бизнеса и населения в СПБ. Услуги по заполнению декларации по форме 3-НДФЛ, заполнение книги доходов и расходов, ведение кассовых операций, ведение бухгалтерского учета, консультации и другое. Большой опыт работы. Квалифицированные специалисты. Постоянно работаем с 27 ИФНС Санкт-Петербурга, подаем документы без очередей. Обращайтесь к нам по телефону: 8(812)929-79-47.
Источник: buh-spb.com/
Размещено: 02.05.2017

Промфинаудит — Фирма оказывает услуги по лицензированию, сертификации, регистрации, бухучету и аудиту .
Источник: www.promfinaudit.ru/
Размещено: 14.02.2005

Профессиональные Бухгалтеры — Восстановление, постановка и ведение бухгалтерского и налогового учета, бухгалтерские услуги
Источник: profuchet.com/
Размещено: 28.10.2009

Сайт Группы компаний "Страна Советов" — Мы предлагаем услуги по комплексному экономико-правовому сопровождению бизнеса: бухгалтерские услуги, подбор персонала, юридические услуги, практическая помощь в открытии бизнеса.
Источник: www.strana-sovetov.ru
Размещено: 30.08.2008


Смотрите также:

Refer.Ru / Экономика, бизнес, финансы » Финансы » Бухгалтерия и аудит. Бухгалтерское обслуживание.

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.