Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Культура, литература, искусство » Кинематограф


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Kinomos.Ru - русское кино — Компания KinoMos представляет обзорный информационно-аналитический сайт о кино - обзор лучших новинок кино и кинотеатров столицы. График выхода фильмов. Все премьеры кинопроката. Отзывы, впечатления и комментарии.
Источник: www.kinomos.ru
Размещено: 14.03.2008

Stargate SG-1 — Все о сериале Stargate SG-1
Источник: vastargate.blogspot.com/
Размещено: 05.06.2007

Василий Сигирев драматург режиссер — Сайт автора фильма Волчок и пьесы Пластилин. Лауреат Кинотавра и премий Дебют, Антибукер. Все пьесы и сценарии. Все фильмы. Спектакли. Новости, из которых вы первыми узнаете о будущих проектах, кастингах, театральных и кинопремьерах. Старый сайт больше не работает.
Источник: vsigarev.ru
Размещено: 07.12.2009

Кино-Кафе — Последние новости зарубежного кинематографа. Информация об иностранных актерах и актрисах. Биографии знаменитостей. Трейлеры к новинкам и популярным фильмам.
Источник: kinokafe.narod.ru/
Размещено: 09.07.2012

Киносайт.Net — Kinosite.Net - будь в контексте кино! афиша кинотеатров Украины, информация об актерах и актрисах ,новости кино
Источник: www.kinosite.net
Размещено: 06.06.2007

Кинотоп 100 - Топ сайтов о кино, развлекательный портал — В Топ 100 принимаются сайты с тематикой о кино. Для большего количества переходов с рейтинга на Ваш сайт рекомендуется установить текстовую ссылку на рейтинг или графический баннер нашего рейтинга, которые выдаются при регистрации. Чем больше придет посетителей с Вашего ресурса, тем выше Ваш сайт будет в топе и соответственно больше приток посетителей к Вам. После регистрации в кинотоп 100 можно получить счётчики тиц, сиц, и pr для вашего сайта, получить информацию о размещении сайта в популярных каталогах и рейтингах, проверить валидность html, проверить качество сайта и многое другое...
Источник: www.meeting.clan.su/
Размещено: 06.11.2010

КиноФорум - Новости кино и ТВ — КиноФорум - Самые свежие новости кино и ТВ. Биографии и фильмографии кинозвезд: актеров, режиссеров, продюсеров и ведущих телеканалов. Обсуждение киноиндустрии и телевидения на форуме сайта. Обои к рабочему столу по тематике "новинки кино, кино, сериалы и тв"
Источник: kino-tv-forum.ru/
Размещено: 14.02.2010

Кладовая Опрятного Тыша — Народная критика фильмов, музыки и литературы. Обзоры фильмов, рецензии на книги и музыкальные произведения, авторские работы. Трейлеры к фильмам, авторские стихи, малая проза, анонсы выхода альбомов, история музыкальных групп, форум для творческих людей
Источник: idea-blog.ru/
Размещено: 11.02.2013

Мир кино. Купить фильмы. Заказать по почте — Здесь вы можете купить фильмы жанров: Фантастика, фэнтези, исторические, обложки.
Источник: kino-old.narod.ru/
Размещено: 10.03.2009

Сайт кинорежиссёра Бориса Позднякова — Поиск спонсоров для детских кинопроектов «ООО» Ladoshka-film. Сценарии, ученики, встречи с выдающимися людьми в искусстве, письмо будущему Президенту России «О положении в российском детском кинематографе». Фильмотека бесплатного скачивания детских и молодёжных фильмов отличного качества. Запуск 1 февраля 2013 года в производство детского художественного фильма «Я бы в грузчики пошёл», кастинг детей на главные роли в фильме.
Источник: sanish1988.narod.ru
Размещено: 12.08.2012

Фан-Клуб "Корбетт" — Фан-сайт талантливой молодой актрисы Ниам Уилсон (Niamh Wilson) ставшей известной благодаря её героини из франчайза "Пила" - Корбетт Дэнлон.
Источник: corbett.ucoz.com/
Размещено: 12.01.2009

Цифровой кинематограф — Все о цифровом кинематографе , цифровые камерах, электронных видеопроекторах, видеомонтажные станции для цифрового кино
Источник: www.dtcinema.ru
Размещено: 13.12.2007


Смотрите также:

Refer.Ru / Культура, литература, искусство » Кинематограф

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.