Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Культура, литература, искусство » Литература и библиотеки » Библиотеки


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

BookV.Ru - электронная библиотека — Книги Журналы Музыку скачать бесплатно на любой вкус - Все что вы искали и не могли найти
Источник: bookv.ru/
Размещено: 05.05.2009

Абхазская интернет-библиотека — Абхазская интернет-библиотека – некоммерческий проект, цель которого – собрать воедино доступные тексты об Абхазии и абхазских авторов в одном месте. На сайте Абхазской электронной библиотеки можно прочесть художественные произведения, мемуары, научные статьи и книги – в основном по истории, этнографии, археологии Абхазии; работы по политологии; фольклорные материалы, труды, посвященные абхазскому языку, литературоведению, религии Абхазии и многое другое. В разделе "Туристам" немало интересной и познавательной информации найдут путешественники, стремящиеся побывать в Стране души. Планируется публикация книг и статей по истории и этнографии адыгов (адыгейцев, кабардинцев, черкесов, убыхов, шапсугов и др.) – родственных абхазам народов. Библиотека постоянно обновляется и пополняется.
Источник: www.apsnyteka.org/
Размещено: 09.06.2011

Альманах Снежный ком — Произведения начинающих и маститых писателей и поэтов. Практически все литературные жанры и направления. Любой желающий имеет возможность опубликовать здесь свое литераурное произведение
Источник: www.snezhny.com/
Размещено: 18.08.2002

Библиотека Детского Детектива — Бесплатные книги для детей и их родителей. Уникальные старые книги которые уже не издаются. Поиск и сканирование новинок. Постоянное пополнение.
Источник: newchapter.ru/wcps/
Размещено: 06.10.2009

Библиотека японской литературы. — Электронная библиотека JapaneseLibrary.Net. Здесь собраны рассказы японских писателей, живших в разных столетиях и писавших в разных жанрах.
Источник: www.japaneselibrary.net
Размещено: 21.11.2005

Центральная городская библиотека имени Н. Островского — История, правила и услуги городской библиотеки имени Н. Островского г. Комсомольска-на-Амуре. Филиалы и отделы библиотеки. Электронный каталог книг редкого фонда и краеведения. On-line обслуживание читателей. Планы мероприятий и проектов. Календарь памятных дат и литературный календарь.
Источник: kmslib.ru
Размещено: 12.08.2012


Смотрите также:

Refer.Ru / Культура, литература, искусство » Литература и библиотеки » Библиотеки

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.