Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Туризм, отдых, развлечения » Хобби » Йога


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Йога — Книги по йоге и медитации. Доставка на дом
Источник: www.4chakra.ru/pge/yoga/1.htm
Размещено: 26.05.2006

Йога в Казани — Уроки по йоге, блог йога, йога Айенгара Казани, Уроки по йоге в Казани для начинающих и практикующих. Блог тренера по йоге Алены. На сегодняшний день я учусь на заочном отделении в Учебном центе Б.К.С. Айенгара в г. Москва, это один из самых сильных центров йоги в России. И теперь, я сама преподаю йогу в оздоровительном центре «Терравита» г. Казань.
Источник: yogalena.ru/
Размещено: 21.04.2014

Студия йоги Sarasvati Place — Центр йоги и медитации Sarasvati Place - это синтез двух начал: духовного и материального - в своём наилучшем воплощении! Наш центр предлагает более 20 видов разнообразных практик на любой вкус. Опытная команда профессиональных преподавателей подберет Вам подходящее направление и направит на путь самопознания и самосовершенствования. В Вашем распоряжении будут просторные залы для групповой и индивидуальной практики, оборудованные раздевалки и другое. Мы ждём Вас в самом сердце столицы, в старинном особняке на Старом Арбате, в любой день недели с 7.00 до 23.00.
Источник: sarasvatiplace.ru/
Размещено: 09.10.2013

Студия йоги и пилатеса в марьино и люблино — Занятия в мини-группах йогой Айенгара и пилатесом в уютной обстановке по доступным ценам для любого возраста и с любым уровнем подготовки в марьино и в люблино ежедневно утренняя и вечерняя практика поможет укрепить тело восстановить позвоночник избавиться от стрессов и преобрести душевное равновесие
Источник: www.yoga-pilates.ru/
Размещено: 27.08.2010


Смотрите также:

Refer.Ru / Туризм, отдых, развлечения » Хобби » Йога

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.