Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Новости, СМИ, периодика » Пресса: Газеты и журналы » Журналы


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Деловой Экологический Журнал — «Деловой экологический журнал» - издание для деловых людей, главной идеей которого является продвижение и информационная поддержка инвестиционно-привлекательных проектов в области экологии. Задача
Источник: www.ecomagazine.ru/
Размещено: 17.10.2005

Еженедельный Журнал — общественно-политический и информационный журнал. Принципиальное тематическое деление журнала на две основные части: “В жизни“ и “Искусство“ . “В жизни“ - материалы
Источник: ej.ru/
Размещено: 25.06.2002

журнал “Популярная психологиЯ“ — Журнал “Популярная психологиЯ“ - интеллектуальное периодическое издание для всех, кто интересуется или изучает психологию. Полноцветный, художественно иллюстрированный журнал для чтения. w
Источник: www.psynews.narod.ru
Размещено: 28.10.2003

Журнал “ПродИндустрия“ — Полноцветное специализированное издание, содержащее аналитическую информацию по технологиям, оборудованию, бизнес-решениям для предприятий пищевой промышленности, торговли и общественного питания.
Источник: www.prodindustry.ru
Размещено: 05.08.2005

Журнал _Дарьял_ — ДАРЬЯЛ - это ежеквартальный журнал, основанный в 1991 году и поддерживающий традиции литературной периодики в Республике Северная Осетия-Алания.
Источник: www.darial-online.ru
Размещено: 28.01.2002

Журнал «Русский язык за рубежом» — Русский язык как иностранный преподавателям и студентам. Материалы о русском языке. Методика и практика преподавания и изучения. Новости. Ссылки. Библиография. Подписка.
Источник: www.russianedu.ru
Размещено: 28.11.2006

История вещей — Познавательный интернет-журнал, на страницах которого вы найдете множество интересных статей об изобретении различных вещей. Регулярно читая материалы нашего сайта, вы сможете расширить свой кругозор и узнать много удивительных фактов об истории создания всего, что нас окружает.
Источник: xn----dtbjalal8asil4g8c.xn--p1ai/
Размещено: 18.07.2014

Секреты женской привлекательности — Как понравиться мужчине, как приобрести уверенность в себе и своих действиях, стать предметом желаний избранника и объектом его любви не только и мечтах, но и наяву. Как избавиться от внутренних комплексов, излишней застенчивости, которые не позволяют проявить свой темперамент и женскую индивидуальность. Как правильно питаться, чтобы сохранить женское здоровье. Все это и многое другое, Вы, милые женщины, найдете именно здесь!!!
Источник: www.uledi.ru/
Размещено: 24.10.2012


Смотрите также:

Refer.Ru / Новости, СМИ, периодика » Пресса: Газеты и журналы » Журналы

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.