Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Здоровье, медицина, лекарства » Области медицины » Стоматология


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Зубной Техник — Немецкая лаборатория по производству зубных протезов Вива-дент. Наша лаборатория в Германии существует уже не первый год и имеет огромный опыт по производству зубных протезов самого высокого класса.
Источник: www.viva-dent.narod.ru
Размещено: 16.01.2008

Кранекс - материалы и оборудование для стоматологии — Компания ‘Кранекс‘ - это комплексное оснащение стоматологических клиник и лабораторий расходными материалами и оборудованием. Компания ‘Кранекс‘ - это дилер SS_White, 3M, Медпо
Источник: www.kranex.ru
Размещено: 10.01.2002

Российский стоматологический клуб — В разделе для специалистов собраны научные публикации по стоматологии, конференции, ответы на вопросы. В разделе для всех - информация о зубных болезнях, методах лечения, профилактике.
Источник: www.clubdent.da.ru/
Размещено: 03.11.2000

Стоматологическая ассоциация “СТЕЛЛА“ — Наша компания работает на российском рынке медицинских услуг более четырнадцати лет. Пройденный нами за это время путь от создания клиник, которых у нас на сегодняшний день четырнадцать, до полноправн
Источник: www.stella-dent.ru
Размещено: 09.02.2003

Стоматология доктора Будовского — Интернет-проект новейшей стоматологической клиники - “Стоматология доктора Будовского“. Все услуги современной стоматологии: терапия, ортопедия, пародонтология, хирургия.
Источник: www.budovsky.ru
Размещено: 26.04.2004

Цены на имплантанты в стоматологии. Лечение зубов под наркозом. — Качественная стоматология в Москве. Цены на все предоставляемые услуги нашей клиники. Лечение, имплантация, протезирование и удаление зубов под наркозом.
Источник: www.info-stom.ru/
Размещено: 14.08.2006


Смотрите также:

Refer.Ru / Здоровье, медицина, лекарства » Области медицины » Стоматология

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.