Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Компьютеры, программы, технологии » Компьютеры и Интернет


Список подкатегорий:

  • На весь товар предоставляется гарантия.
  • На весь товар предоставляется гарантия.
На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

-Own-Site.com студия веб разработок и дизайна — Создание динамических сайтов и порталов на основе систем управления информацией. Динамические сайты под ключ, неограниченное количество информации по цене сайта-визитки. Узнай, чем наши сайты лучше..
Источник: own-site.com
Размещено: 11.05.2005

DC: ИТ-новости. Статьи и обзоры. Описания товаров. ПРОВЕРЕНО !! — Digital-C -- это ежедневные НОВОСТИ рынка ИТ; СТАТЬИ И ОБЗОРЫ о “железе” с лучших компьютерных сайтов; КАТАЛОГ с описаниями ТОВАРОВ; КОМПЬЮТЕРНЫЙ ФОРУМ, где каждый может получить консультацию.
Источник: www.digital-c.com.ua/
Размещено: 30.11.2002

Fantasy Portal — Сайт на котором создаются Адд-оны н разные игры например Disciples II,War Craft III,Корсары II,Heroes V и т.д
Источник: www.stavropol.ucoz.ru
Размещено: 27.07.2006

http://www.kldsputnik.narod.ru — Скоростной доступ в интернет с помощю спутникового оборудования г Калининград
Источник: www.kldsputnik.narod.ru
Размещено: 06.08.2006

Mozilla Firefox - народный браузер! — Браузер Firefox. Скачать Mozilla Firefox. Скриншоты браузера Firefox. Mozilla Firefox в интернете.
Источник: firefox-pro.narod.ru/
Размещено: 30.03.2006

MSDteam.com - Свежие новости! — Интернет портал о самом интересном в сети! Это: программы, игры, видеоклипы и фильмы, музыка в различных форматах, юмор, развлечения, контент для мобильных телефонов и куча других полезностей!
Источник: msdteam.com/
Размещено: 22.01.2007

Need LAB — Всё для компьютерра - программы, всё для игр, погода, пробки, картинки, обои на рабочий стол www.needlab.narod.ru
Источник: needlab.narod.ru
Размещено: 19.05.2007

nokia 6230 — Ключ на Касперского 5 Короткая информация о Балаково, арена apeha Java игры для Nokia 6230 бесплатно скачать МЕСТО ДЛЯ САЙТА СТРАНИЦЫ Ключ,Касперского,Короткая информация,Балаково,арена,apeha,Java,
Источник: web-balakovo.narod.ru
Размещено: 16.11.2006

rusdoc.kulichki.ru - Компьютерная документация и статьи по настр — Русскоязычная компьютерная документация, полезные статьи по настройке Windows, DOS, программному обеспечению, Web-дизайну, электронные книги, русификаторы.
Источник: rusdoc.kulichki.ru
Размещено: 20.08.2004

UkrHard – Объявления. Доска бесплатных объявлений Украины — Удобная и быстрая доска объявлений по продаже/покупке компьютеров и комплектующих, средств связи, фото, видео, аудио и бытовой техники.
Источник: www.ukrhard.com.ua/ru/board/
Размещено: 03.11.2005

Vitasoft - Сайт полезной информации! — Vitasoft - Сайт полезной информации! На сайте распложены программы, статьи на разные темы, фотогалерея, юмор, специальная информация.
Источник: home.onego.ru/~vitalik.d
Размещено: 04.04.2005

Web Design Lab - Интернет маркетинговое агенство — Сайт лаборатории web дизайна: создание любых Интернет проектов, поддержка, хостинг, продвижение в поисковых системах, wap сайты, Интернет магазины, электронные презентации.
Источник: wdlab.ru
Размещено: 24.05.2007

Zap-world - Flash-мульты,игры,Статьи,Коллекция мультов про челов — Сайт целиком и полностью сделан и посвящён технологии FLASH!!!Здесь Вы можете найти архив мультов про человечков,любительские мульты,мульты сделанные мной и многое другое.Также имеется качественный ф
Источник: www.zap-world.narod.ru
Размещено: 12.05.2007

Веб-сайт ООО "Аутсорсинговая компания "Атолл — Если посмотреть на название нашей компании, то можно увидеть слово "аутсорсинг" (от англ. out - внешний, source - источник), под которым понимается способ оптимизации деятельности предприятий за счет сосредоточения усилий на основном предмете деятельности и передачи непрофильных функций и корпоративных ролей внешним компаниям. Как раз такой компанией, которая специализируется на оказании полного комплекса IT-услуг: от создания сайтов-визиток до разработки, проектирования и внедрения интегрированных корпоративных информационных систем, является «АК «Атолл». Опытная команда системных администраторов, программистов, дизайнеров и верстальщиков с удовольствием решит любую поставленную задачу и позволит Вам сконцентрировать все усилия на основном бизнесе, не отвлекаясь на вспомогательные вопросы поддержания и развития информационной структуры Вашего офиса.
Источник: atoll-it.ru/
Размещено: 14.04.2010

Детектор лжи нового поколения – определитель лжи по голосу — Компьютерная программа, определяющая ложь по голосу (записи) - скачай на халяву!
Источник: ldetector.narod.ru
Размещено: 14.04.2004

Зароботок в интернете — Сайт с проверенными спонсорами которые платят!
Источник: dengatut.narod.ru
Размещено: 10.04.2006

Наблюдашки линуксоида. — Статьи по работе в линукс. Интересные факты из истории.
Источник: tlanvar.blogspot.com/
Размещено: 29.05.2007

ООО “Центр Высоких Технологий“ — Центр Высоких Технологий – создание сайтов, Ижевск. Полный комплекс услуг в области web-разработок.
Источник: htc-cs.ru
Размещено: 02.04.2007

Простые советы на все случаи жизни. Как сделать всё просто — Помощь в поиске неисправностей вашего компьютера. Советы в статьях и комплексное решение проблем на все случаи жизни. Детально и доходчиво А еще не думать, что компьютер — нечто невозможное и непостижимое. Часто можно слышать такие слова: молодые все в компьютерах понимают, а я старый, где уж мне освоить эту сложную технику
Источник: reliztop.ru/
Размещено: 05.08.2016

Ремонт компьютеров, сервис — Торговля компьютерной техникой и програмным обеспечениемРемонт компьютеров, сервисАудит лицензийБучгалтерские услуги и консультацииТорговля Tildes Jumis и обучение
Источник: www.edonet.lv
Размещено: 30.05.2007

Скорая компьютерная помощь, ремонт компьютеров. — Service-PC оказывает любые виды компьютерной помощи: прокладка сетей, ремонт компьютеров, обучение персонала работе с компьютерами и многое другое.
Источник: www.service-pc.ru/
Размещено: 18.10.2005


Смотрите также:

Refer.Ru / Компьютеры, программы, технологии » Компьютеры и Интернет

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.