Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Компьютеры, программы, технологии » Игры


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

"Русская рыбалка" - симулятор рыбалки, все об игре. — Водоемы и путеводитель по ним. Рыбы. Прикормка. Трейнер. Как правильно ловить на разные снасти? Вопросы и ответы по игре. Делимся опытом, помощь и др. На сайте можно скачать все версии игры, в т.ч. мобильную.
Источник: lendex.ru/
Размещено: 23.08.2008

Alawar Entertainment - бесплатные игры — Производство и реализация программного обеспечения, мультимедиа и игровых продуктов. Множество игр различных жанров, распространяемых через интернет
Источник: www.alawar.ru/
Размещено: 08.08.2001

Boulder Dash — Ремейк игры Boulder-Dash пришедшей с БК 0010(01). Маленький человечек бегает под землей от бабочек и сердечек. Есть возможность сохранения игры, редактор уровней, таблица рекордов. Кому нравятся мален
Источник: boulder-dash.narod.ru
Размещено: 21.04.2003

Creating games — Здесь вы можете скачать простые 3d игры shapkincompany, также скачать учебники по разработке 3d игрМы пишем и распространяем простые 3d игры, компании shapkincompanyЗдесь вы можете просмотреть несколько исходных текстов простых игр на Blitz 3D и скачать учебник "создание мешей для игр в 3ds max.
Источник: shapkincompany.narod.ru
Размещено: 22.04.2010

Dota 2 Epic Games — Данный сайт объединил в себе стримы и записи игр по киберспортивной дисциплине DOTA 2. Подборка самых зрелищных и захватывающих игр, которые не оставят равнодушными истинных ценителей жанра. Так же есть удобный поиск игр по отдельным командам или даже героям!
Источник: dofri.ru
Размещено: 13.03.2014

Duwnloadportal — Музыка софт игри фили развличения и много другого, и все ето совершенно безплатно заходите не пожлеэте!!
Источник: downloadportal.at.ua/
Размещено: 29.08.2008

FifaPes.3dn.ru — всё о футбольных симуляторах FIFA и PES
Источник: fifapes.3dn.ru/
Размещено: 20.11.2007

Flash - украинский портал о играх — Обзоры игр, свежие новости, информация про клубы города Киева и про игровые сервера- это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте.
Источник: flash.com.ua/
Размещено: 01.06.2005

Gambana — A collection of popular casual games including arcade, puzzle, word, strategy and other genres. Visitors can play online or download games for free.
Источник: www.gambana.com/
Размещено: 06.02.2008

Game-Z — Бесплатные слыки на PC Игры и Новости игрового мира Игры на мобилу. Уважаемый Гость! Для скачивания файлов, вам потребуется регистрация. Мы работаем за вас! В течении 2-3 суток мы находим вашу игру!
Источник: www.game-z.ucoz.ua
Размещено: 23.04.2008

GamePlus - компьютерные игры — Gameplus.Ru - компьютерные игры с описанием и внешним видом каждой игры, обсуждение игр, новинки, релизы, прохождения, коды к играм, советы. Обсуждение новинок компьютерных игр, вопросы по железу и просто общение на свободные темы.
Источник: www.gameplus.ru
Размещено: 20.04.2008

Games Portal — Игры,моды,патчи,видео,прохождение,коды...Самые свежие новости Игрового мира вы найдёте только у нас!
Источник: temnq.ucoz.ru/
Размещено: 30.01.2009

Megaburg.ru - Мультимедийный интернет магазин Екатеринбурга — Продажа игр, дисков, аксессуаров и игровых приставок Sony PlayStation, PSP, PS2, PS3, Xbox 360; компьютерная периферия, мыши, клавиатуры, гарнитуры, носители информации - чистые CD, DVD, BD, USB, HDD В нашем интернет-магазине представлена только лицензионная продукция и оригинальные товары, полностью соответствующие требованиям Законодательства РФ. У нас свой собственный склад площадью более 500 кв.метров, прямые поставки от издателей и дистрибьюторов, большой ассортимент, новинки в день релиза
Источник: megaburg.ru
Размещено: 20.12.2011

MYSIMS-Трудно ли быть богом? — Для всех поклонников игры “The Sims“ и всех ее дополнений
Источник: mysims.narod.ru
Размещено: 06.08.2002

Nightmarish Dream — всё о Silent Hill — Посвящён играм серии Silent Hill. Полные прохождения, музыка, видео, описания персонажей, монстров, оружия, помощь в решении задач и головоломок, обои, рты и скриншоты, самые свежие новости, творчество фанов. Общение на форуме на всевозможные темы о Silent Hill и прочих Хоррорах.
Источник: nightmarish-dream.ru/
Размещено: 25.01.2011

OldCityRetroGames — Добро пожаловать на OldCityRetroGames сайт, посвященный приставке Sega MegaDrive, Famicom, Nes, Dendy, Snes она же Super Nintendo а так же многим другим приставкам и их играм. У нас вы можете поиграть онлайн многие из ваших любимых игр, а так же скачать их, почитать коды, пароли, секреты и полные описания прохождения игр
Источник: oldcityretrogames.ru/
Размещено: 23.03.2015

Psp игры качать бесплатно и без регистрации — Здравствуйте! На этом сайте отобраны только лучшие игры для psp, выложены прошивки на которых вы можете запускать максимальное количество игр, так же вы найдете описание того как прошить вашу консоль без второй (прошитой) psp и используя вторую (прошитую) psp.
Источник: www.siyned.narod.ru/
Размещено: 20.10.2010

Sims-Fans.ucoz.ru - сайт о the sims — Это сайт о серии the sims.здесь вы можете скачать новые дополнения для игры,обсудить её, и просто классно провести время в классной компании!)
Источник: www.sims-fans.ucoz.ru/
Размещено: 24.06.2009

Warcraft 3 - Frozen Throne — Пачи,Карты,Программы,Кампании,Реплеи,Maps,Patch,Replay,WarCraft,Garena,Обучение
Источник: warik3.at.ua
Размещено: 07.09.2008

Все для GTA: Тачки,моды,читы,GTA IV,тренеры, дополнения — Здесь вы найдете все для игры GTA IV, GTA SAN ANDREAS, Тачки, Моды, Дополнения, Тренеры,
Источник: www.72.ucoz.com
Размещено: 18.08.2008

Все лучшие игры здесь! — качайте бесплатно игры,фильмы!Сайт новый все постоянно обновляетса вы найдете то что вам нужно!
Источник: www.allbestgames.ucoz.ru
Размещено: 10.08.2008

Все о мини играх — Хорошая подборка увлекательных игр с описанием и возможностью поиграть на сайте.
Источник: www.nogame.ru
Размещено: 08.12.2005

Игра Crash — Новая абстрактная игра. Основана на перестановках объектов с различными свойствами.
Источник: crsh09.narod.ru/
Размещено: 17.07.2009

Игровая площадка - Онлайн-игры — Онлайн-игры, виртуальные открытки, топ игровых сайтов, чат - приходите в гости!
Источник: playground.ctp-design.net/r_games.html
Размещено: 13.01.2003

Игродом.ТВ — Игры уже давно перестали быть только средством развлечения. Теперь это мегаиндустрия, которая затмевает даже сферу кино. С развитием прогресса, игры превратились в ещё одно произведение искусства. И лучшие из таких произведений мы предлагаем увидеть на нашем сайте igrodom.tv, где мы собрали и рассортировали по полочкам всё наилучшее, что может предложить игровая промышленность сегодня. Мы постарались сделать так, чтобы вы могли найти то, что вам нравится и необходимо. Для этого сайт разбит на категории. Вашему вниманию предлагаются игры совершенно разных жанров – от аркад до стратегий, и для разных платформ – от игр на PC до мобильных игр на Android и iOS. Списки ТОП 100, ТОП 30 и ТОП 10 дадут вам возможность ознакомиться с лучшими играми современности с нашей точки зрения. Здесь вы сможете увидеть и всё для игр: прохождения, коды, советы, патчи, сохранения, трейнеры. В галерее собраны такие визуальные средства ознакомления с играми, как видео, скриншоты и фан-арт. Сайт постоянно обновляется новой информацие
Источник: igrodom.tv/
Размещено: 05.12.2014

Игры и Программы для КПК, Android, iPhone, iPad — Наш сайт сделан для людей которым интересна судьба своих гаджетов. У нас вы можете ознакомиться со сборником программ для КПК, скачать игры и программы для android бесплатно, скачать софт для iphone и программы для ipad. А так же узнать новинки передовых технологий.
Источник: pdafon.com
Размещено: 03.05.2012

Мир The Sims 3 — это сайт, посвященный игре The Sims 3. sims3,download,скачать,прически,мебель,объекты, моды,хаки, коды,дома,новости,информацияЗдесь вы найдете самые свежие новости, полезную информацию, закачки к игре. Все разделы ежедневно пополняются.
Источник: sims3world.ucoz.net
Размещено: 10.06.2009

Монстро сайт, зомбо чат, уроки выживания. — Игровой сайт посвящён играм на тему мирового апокалипсиса захвату земли страшными созданиями, борьба с монстрами, увлекательные приключения в зомбиленде, а также просмотру фильмотеки и игротеки, информация о зомби и как выжить в этом виртуальном мире выдуманным злым гением.
Источник: zombiland.ucoz.ru/
Размещено: 21.09.2011

Нижегороский файлообменник — У нас вы можете найти много музыки, игр, софта, фильмов, скачать их, а в противном случае вы можете оставить свою заявку на поиск материала
Источник: www.nnov.flybb.ru
Размещено: 10.01.2008

Новости в мире PC игр — Новости в мире PC игр - это всегда самые свежие новости в мире игровой индустрии, новые дополнения и патчи к играм, а также блоги, форум, flash-игры, каталог статей, видео, способы повышения индекса цитируемости сайта(ТИЦ), система создания баннера на сайт и большой каталог файлов.
Источник: pcgamenews.ucoz.ru
Размещено: 02.02.2010

Обзоры игр всех видов — Описания обзоры всех видов игр начиная от логических заканчивая спортивными. В помощь новичкам игрокам профи любителям
Источник: igraya.info/
Размещено: 20.04.2009

Сайт гильдии BlooD clan — Сайт гильдии BlooD clan. Здесь много интересного. Форум о WoW, патчи, аддоны, статьи.
Источник: wow-blood.clan.su/
Размещено: 19.06.2008

Сайт о стратегиях для любителей стратегий — Постоянно обновляемый сайт о стратегиях, в том числе – он-лайн, и для любителей таких игр, как серия «Total War», наполеоника, “Цивилизация”, WW-I и WW-II, другие. Профессиональные обзоры, скриншоты,
Источник: www.internetwars.ru
Размещено: 19.06.2006

Читерский портал cheat-funny.ru — Сайт имеет множество читов для разных игр, которые можно скачать бесплатно. Преимуществом сайта является то, что все читы для игр рабочие и не имеют вирусов. Так же есть форум, где общаются люди на различные темы., которые касаются не только читов, а и жизни.
Источник: cheat-funny.ru/
Размещено: 25.01.2017

Читы и программы для игр — Здесь вы можете бесплатно скачать читы и программы для популярных онлайн игр, программы для взлома с социальных сетях,новые игры для android, новые игры для PC, бесплатные онлайн игры, предложения по зарабатыванию денег в интернете, постоянное обновление читов, багов, модов, программ
Источник: www.haxs.ru/
Размещено: 31.03.2013


Смотрите также:

Refer.Ru / Компьютеры, программы, технологии » Игры

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.