Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Государство, политика, законодательство » Общество/общественные организации


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Белорусский портал в Казахстане — Сайт Белоруссии в Казахстане. Белорусские товары, организации, спецтехника и многое другое. Новости Белоруссии в культуре, экономике. Общественные центры. Здесь вы можете посмотреть интересуюшую Вас продукцию и связаться с менеджером по поводу еёприобретения.
Источник: www.belarus.kz
Размещено: 25.10.2010

Веб-журнал «МолоКо» — Уникальный информационный проект рассказывает о жизни молодых людей с ограниченными возможностями и их здоровых сверстников по-новому - без патетики, мифов и шаблонов. «Молоко» – онлайн пространство, где молодые люди сами рассказывают о себе и своем окружении. Наш журнал дает возможность всем желающим высказывать свою точку зрения, делиться уникальным опытом, выражать оригинальные мысли и собственный взгляд на мир. Наполни свою жизнь свежими впечатлениями – учись быть полезным для себя и для других!
Источник: www.rrby.org
Размещено: 24.07.2014

Еврейские организации Санкт-Петербурга. — Еврейские организации Санкт-Петербурга. База данных. Адреса, телефоны, эл. почта.
Источник: jewsorg.da.ru
Размещено: 20.09.2001

Молодежный город — Сервер общественной организации `Молодежный Город` - всё, что нужно молодому поколению петербуржцев: самая свежая информация о молодежных проектах городского масштаба + коллекция ссылок на молодежные
Источник: www.gorod.spb.ru
Размещено: 07.11.2000

Молодежный портал Поколение RU — Молодежный портал Новосибирска. Новости, статьи, полезные ссылки, данные о магазинах, театрах, соревнованиях, конференциях. Анонсы предстоящих событий. Вакансии. Отзывы о книгах, фильмах, музыке
Источник: www.poko.ru
Размещено: 08.11.2005

Общество защиты прав потребителей — Организация оказывает юридическую помощь потребителям в отстаивании их прав в суде.
Источник: www.ozpp.ru/
Размещено: 07.12.2007

РСВА — Сайт предоставляет информацию о деятельности Союза ветеранов, публикует достоверные сведения об афганской войне и ее участниках, а так же о событиях и проблемах в других горячих точках нашей страны.
Источник: www.rsva.ru
Размещено: 30.12.2003

Сахаровское движение — для тех, кому небезразлично будущее страны, для тех, кто готов отстаивать свою позицию, для тех, кто уважает свои права и права других. На сайте размещены фотографии, видеоматериалы и тексты по актуальным проблемам. Сахаровском движении уже сотни людей, и среди них есть известные блогеры и журналисты. Присоединяйся!
Источник: sakharov-today.ru/
Размещено: 21.04.2011

Таразский Инициативный Центр — Общественный сайт Таразского Инициативного Центра
Источник: www.taraz-ic.da.ru
Размещено: 27.02.2004


Смотрите также:

Refer.Ru / Государство, политика, законодательство » Общество/общественные организации

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.