Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Земля, мир, живая природа » Флора » Растения


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

"Мир Бамбука" — Сайт о уникальных свойствах бамбука. В наше время бамбук становится все более популярным эко-сырьём в мире, в тот же момент, он имеет множество скрытых качеств, о каких большинство людей и не догадываются.За последние несколько лет бамбук стал одним из самых популярных растений в ландшафтном дизайне. Не какое другое растение не может сравниться с его быстрым ростом, самообновлению экранов живых изгородей. Экзотический вид бамбука является очень привлекательным, и хорошо сочетается с его полезными природными качествами. В западном мире бамбук не имеет долгой истории культивирования, и является достаточно новым для нашей культуры. Есть некоторые виды, которые уже хорошо известные нам и которые имеют огромный потенциал для выращивания на наших участках.
Источник: mirbambuka.com/
Размещено: 11.02.2013

Питомник Розовый Сад - продажа саженцев роз по всей России — Питомник декоративных растений и цветов "Розовый Сад" предлагает Вам купить саженцы роз, цветов и деревьев доставкой почтой по России и СНГ. Вы можете купить оптом и в розницы саженцы всех сортов роз. У нас гибкая система скидок и условий для партнеров. "Розовый Сад" - лучший питомник Краснодарского края. Доставка в любых количествах. Мы предлагаем продажу следующих сортов саженцев роз
Источник: www.rozovsad-shop.ru
Размещено: 16.05.2012

Фикус (Ficus) и другие комнатные растения — Фикус в природе и культуре: уход, формирование, размножение, болезни, вредители, виды и сорта (фикусы каучуконосный, бенджамина, лировидный, Али, инжир, др.). Комнатные растения.
Источник: ficusweb.ru
Размещено: 29.07.2005


Смотрите также:

Refer.Ru / Земля, мир, живая природа » Флора » Растения

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.