Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Одежда, белье, головные уборы » Колготки, Чулки, Носки


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Olga4d.ru - колготки,большие размеры, для беременных, OMSA — "Мануфактура Овчининых" г. Москва: производим и продаем женские колготки "ОЛЬГА 4D" больших размеров (с60по80)и для беременных(с42по54). Большие размеры: в ассортименте эластичные колготки, чулки, гольфы, колготки с шерстью и с хлопком, легинсы. Модели разработаны с учетом особенностей полной фигуры: усиленные плоские швы,комфортная ластовица, корсажная резинка, дополнительная армировка, все изделия проходят водно-термическую усадку. Колготки больших размеров OMSA, LEVANTE. Специально разработанные теплые колготки для будущих мам с хлопком: имеют завышенную талию, демфирующую эластичную вставку в области живота и сзади, плоские швы, регулируемый пояс, удобны при любом сроке беременности. Отправляем в регионы.
Источник: www.colgotci.ru
Размещено: 27.08.2010

Колготки оптом, белье оптом, трикотаж оптом Новосибирск — Колготки Omsa, Golden Lady, Sisi, Levante, Glamour, Sanpellegrino, Pompea, Filodoro Classic, Filodoro, Calze, Franzoni, Bellissima, Ori, Philippe Matignon, Intimidea, Интуиция, Кармен . Бесшовное бельё и трикотаж
Источник: www.kolgotki-opt.com
Размещено: 20.08.2008

Купить шерстяные носки — Купить шерстяные носки, следки, гольфы и многое другое оптом от производителя!Мы с 2009 года занимаемся производством шерстяных изделий и за это время мы добились лучших результатов и являемся лидерами на рынке шерстяных изделий! Наша продукция подойдет для любого социального статуса человека! Наша продукция изготавливается только из экологически чистой мягкой шерсти! Будем рады сотрудничеству!
Источник: www.rasskazovskie.ru
Размещено: 13.09.2014


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Одежда, белье, головные уборы » Колготки, Чулки, Носки

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.