Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Предметы интерьера » Камины


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Город Мастеров - производство каминов из гранита и мрамора — Город Мастеров производит камины из натуральных камней гранита и мрамора по индивидуальным заказам, воплощая все Ваши пожелания. Камин от Города Мастеров станут изюимнкой интерьера Вашего дома или ква
Источник: town-of-masters.spb.ru/main.php?enter=cat&tovid=7
Размещено: 18.06.2004

Гранит и Мрамор — Продаем оптом натуральный гранит, мрамор. В ассортименте имеем: Камины, полированную облицовочную плитку, подоконники, плинтуса, декоративные изделия из натурального мрамора и многое др. Являясь за
Источник: marblestones.narod.ru
Размещено: 03.11.2002

Декоративные камины — Декоративные камины, каминные порталы из металла. Изготовление порталов для каминов и обрамлений из латуни. Облицовка каминов металлом. Декорирование каминов. Нанесение на металлические элементы художественного травления. Патинирование металла в различные оттенки. Ручная работа.
Источник: kaminmet.ru
Размещено: 08.08.2013

Дымоход для бани. Облицовка каминов. — Компания Orange team производит, реализует и устанавливает дымоходы в Петербурге. Продажа и монтаж керамических и стальных дымоходов, а также дымоходов из нержавеющей стали. Помимо того, сотрудники нашей компании осуществляют установку печей и каминов, облицовку каминов. Мы предлагаем возможность выбрать точный цвет дымохода. Наши дымоходы стойки к коррозии и ржавчине. Выгодные цены на услуги. Тел. для заказа: 8 (921) 643 62 09. Фото представлены на OrangeTeamspb.ru.
Источник: orangeteamspb.ru/
Размещено: 12.05.2017

Камины и барбекю в Чернигове — Строительство каминов и барбекю любой сложности в Чернигове и Киеве, более подробная информация и фотогалерея у нас на сайте. www.kamin-dvor.org.ua. Строительство садовых каминов. Индивидуальный подход, проекты любой сложности и размеров, дизайн проекты, работа с европейскими каталогами.
Источник: www.kamin-dvor.org.ua
Размещено: 14.04.2011

Камины, печи, топки, мраморные порталы. — "Центр камин" предлагает Вам камины, печи, барбекю, топки, облицовки, мраморные порталы от ведущих европейских производителей.
Источник: www.centerkamin.ru
Размещено: 25.05.2008


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Предметы интерьера » Камины

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.