Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Товары для дачников и садоводов » Садовая техника и инвентарь


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Sadovodu.ru магазин для дома и сада — Магазин садовой техники, отопительного оборудования, силовой техники. Широкий выбор газонокосилок, мотокультиваторов, садовых тракторов, котлов отопления, генераторов по лучшим ценам. Доставка, гарантия. Доставка по Москве 200 р. При заказе на сумму от 40000 рублей - доставка бесплатная.
Источник: www.sadovodu.ru
Размещено: 04.02.2010

АГРОМОТО Производство и продажа техники для сада и огорода — НПП АГРОМОТО является производителем сельхозтехники с 20-ти летней историей. Нашим предприятием производится мотоблок АРТАНИЯ. Также мы предлагаем различную садовую технику итальянского производства.
Источник: www.agromoto.net
Размещено: 08.11.2006

Магазин «Садовый Центр на Гагарина» — В нашем магазине "Садовый Центр на Гагарина 185" (Алматы, пр. Гагарина, д. 185) Вы сможете приобрести ВСЁ необходимое для Вашего сада: семена, удобрения, садовый и поливочный инвентарь и садовую технику. У нас вы всегда найдете большой ассортимент газонокосилок, триммеров, кусторезов, а также садовый инвентарь на любой тип работ в саду и огороде. Прямые поставки товаров из Европы и Америки гарантируют качество и низкие цены. Для быстрого озеленения участков выращивается дерн – рулонный газон.
Источник: sadovyi-center.kz/
Размещено: 06.11.2015

ООО Мир Титана. Садовый инвентарь из титана — ООО МИР ТИТАНА Производит и продает оптом садовый инвентарь из титана
Источник: www.mirtitana.ru/
Размещено: 27.12.2003

ООО ПТФ «Коробейники — СПЕЦОДЕЖДА, ИНСТРУМЕНТ, ХОЗИНВЕНТАРЬ В ЯРОСЛАВЛЕ – ООО ПТФ «КОРОБЕЙНИКИ». Рукавицы, перчатки, халаты, рабочие костюмы, сапоги, ботинки. Ведра, лопаты, швабры, обтирочный материал.
Источник: korobey.narod.ru
Размещено: 12.09.2003


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Товары для дачников и садоводов » Садовая техника и инвентарь

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.