Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Одежда, белье, головные уборы » Одежда » Женская » Свадебные платья


Список подкатегорий:

  • “Цветные“ свадебные платья
  • Cвадебные платья с пышной юбкой
  • Свадебные платья без украшений
  • Свадебные платья с длинным рукавом
  • Свадебные платья со шлейфом
На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Anna Tulina – салон свадебных платьев — Наша компания занимается пошивом свадебных платьев. Всё разнообразие предлагаемых нами моделей Вы можете увидеть, детально изучив наш сайт. А если что-то приглянулось - ждём Вас в наших салонах. Будем рады, если сможем помочь в выборе самого главного платя в жизни каждой девушки.
Источник: www.annatulina.ru/
Размещено: 21.04.2010

LadyBridal - интернет магазин свадебных и вечерних платьев — Интернет магазин свадебных, вечерних, выпускных платьев с бесплатной доставкой по России. В нашем каталоге Вы найдете все, что Вам нужно для свадьбы, вечеринке, выпускного вечера, а так же великолепные платья для мамы жениха и невесты, платья больших размеров.
Источник: vecherdresses.ru/
Размещено: 31.10.2014

Ангел салон свадебной моды , детских платьев, прокат — Свадебный салон Ангел Барановичи: свадебные платья, оформление зала, детские платья, школьная форма, свадебные аксессуары, украшение машин, карнавальные костюмы. Химчистка, стирка, ремонт, глажка свадебных и детских платьев. Низкие цены и хорошее качество товаров и услуг.
Источник: angelzal.by
Размещено: 03.09.2014

Ексклюзивные свадебные платья от тм Slanovskiy — Безупречный пошив. Использование только качественных, проверенных (лучшие в мире фабрике по выпуску тканей и фурнитуры – камни и украшения Svarovskiy, замки YKK, ткани пр-ва Италии, Франции, Сирии,) и прочных материалов для наших платьев.
Источник: www.slanovskiy.com/
Размещено: 28.10.2008

Модный дом "Юнона" — Компания, которая профессионально занимается созданием вечерних и свадебных нарядов, выполненных в лучших традициях мировой моды с использованием высокого процента ручного труда. В наших салонах Вы можете не только купить или взять на прокат изысканное свадебное платье, но и пошить свадебный наряд по индивидуальному эскизу для столь ответственного и важного дня в вашей жизни. Для воплощения самых смелых идей работает дизайн-студия и творческий коллектив во главе с ведущим дизайнером Инной Черняк. Пошить эксклюзивное свадебное платье, вечернее платье или платье на выпускной бал Вы сможете именно здесь. В свадебном салоне есть услуга стилиста, который поможет правильно и гармонично подобрать образ. Здесь Вы сможете ознакомиться с каталогами свадебных платьев последних коллекций Papilio и Юнона, и померить платья из этих коллекций, узнать цены на свадебные платья, а так же получить информацию об акциях и спецпредложениях.
Источник: unona.ua/
Размещено: 11.02.2010

Сайт торговой марки Таня Григ — Сайт посвещен дизайнеру свадебных и вечерных платьев, имеет очень привлекательный вид, создан с использованием анимации. Сайт предназначен для поиска новых представителей на территории России. На сайте представлены модели платьев, которые понравятса каждой невесте
Источник: www.tanyagrig.com/
Размещено: 18.02.2011

Свадебный салон "Флёр" в городе Пенза — Свадебный салон "Флёр" в городе Пенза работает с 2000 года и является одним из ведущих салонов мира. Салон предлагает коллекции свадебных платьев от лучших дизайнеров мира. Дoбрoтный пoшив, крoй, ручная вышивка бисерoм и искусственным жемчугoм, сoздадут невестам хoрoшее настрoение и придадут увереннoсти в себе. Наш салон в городе Пенза предлагает каталог свадебных платьев!
Источник: www.fler-penza.narod.ru/
Размещено: 23.10.2012


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Одежда, белье, головные уборы » Одежда » Женская » Свадебные платья

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.