Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Предметы интерьера » Сувениры


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Souvenirus – магазин русских сувениров — Магазин Souvenirus создан для людей, интересующихся русской культурой: для иностранцев, живущих в России и зарубежом, для российских граждан, желающих сделать оригинальные подарки своим заморским друзьям и коллегам. Ассортимент магазина Souvenirus включает: видео-путеводители по основным достопримечательностям Москвы и Санкт-Петербурга, художественные фильмы советского и российского производства, самый широкий выбор учебников русского языка для иностранцев, тематические игрушки для детей, коллекционные куклы, женские украшения, подарочные наборы для мужчин и мн.др.
Источник: souvenirus.com
Размещено: 16.12.2009

НПО — НПО "Геральдика" производит высшего качества гербы, эмблемы, памятные медали и сувениры, факсимильные копии оружия, барельефы.
Источник: heraldry.rus.net
Размещено: 07.11.2000

Объединение «Диалог-Конверсия» — Объединение "Диалог-Конверсия". Изготовление на заказ и продажа. Награды, нагрудные знаки, значки, подарки, сувениры, кубки, призы, медали, эмблемы, плакетки. Дипломы, вымпелы, изделия из оп
Источник: www.dialcon.ru/index.php
Размещено: 16.10.2006

Объединение «Диалог-Конверсия» — гравированные изделия
Источник: www.dialcon.ru/index.php?id=32
Размещено: 16.10.2006

ЭкономМагнит — Мы принимаем заказы на изготовление магнитных сувениров по ценам, намного ниже среднерыночных. Вы сможете заказать у нас в рамках старого рекламного бюджета гораздо большие тиражи магнитиков, чем это было ранее.
Источник: www.magnitik.ru
Размещено: 07.05.2008


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Предметы интерьера » Сувениры

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.