Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Услуги/ сервис » Кадровые агентства


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Агентство Билья по подбору домашнего персонала в Москве — Агентство по подбору домашнего персонала в Москве предлагает профессиональные услуги нянь, домработниц, сиделок, гувернанток, персональных водителей, помощников по хозяйству. Если Вы нуждаетесь в профессиональном домашнем персонале, наше агентство поможет Вам подобрать работника, согласно всем Вашим требованиям. Мы предоставляем широкий спектр услуг на российском рынке с 2003 года.
Источник: bilya-home.narod.ru/
Размещено: 08.12.2009

КА Alconti - аудитор, бухгалтер, экономист, юрист — Профессиональный подбор персонала в области финансов и юриспруденции: аудитор, бухгалтер, экономист, юрист. Приемлемые цены. Профессиональный подход. Гарантия бесплатной замены персонала.
Источник: alconti.boxmail.biz
Размещено: 14.05.2005

Кадровая компания "Дипломат Баку" — подбор персонала в Азербайджане, кадровый консалтинг, исследования на рынке труда, тренинги для кадровиков, регистрация представительств
Источник: diplomatbaku.com
Размещено: 04.08.2008

Кадровое агентство АНТРОПОС-КОНСАЛТИНГ — Поиск и подбор персонала среднего и высшего звена по заявкам работодателей. Оценка персонала.
Источник: www.antropos.ru
Размещено: 11.10.2004

Кадровые агентства — Поиск работы и подбор персонала в Украине. Большое количество вакансий от отечественных и зарубежных работодателей. Возможность размещения резюме в нашей базе данных. Помощь в поиске работы. Громадный
Источник: novarobota.ua/index.php?page=agency
Размещено: 17.08.2005

Нужна няня – агентство домашнего персонала ""Маленький М — Нужна няня – Москва и область. Агентство домашнего персонала «Маленький Мук» - знает, где няня для вашего ребенка. Выбор нянечки и гувернантки. Ищете няню в Москве? Поиск подходящего человека для вашего ребенка. Мы найдем идеальный персонал в Вашу семью.
Источник: mal-myk.narod.ru
Размещено: 01.12.2010

Подбор персонала — Подбор персонала высшего и среднего звена. Оперативно и качественно. Услуги для соискателей-бесплатно.
Источник: www.solomon-hr.ru
Размещено: 05.03.2005

Кадровое агентство «КАДР» — Мы являемся профессиональным рекрутинговым агентством полного цикла. Предоставляем комплексные услуги и HR-решения для наших клиентов. Наши основные направления: 1. Подбор персонала — осуществляем подбор сотрудников на всех уровнях компетенции - от специалистов до руководителей. Наша рекрутинговая компания готова не только подобрать квалифицированный персонал, но и создать для вас команду профессионалов "под ключ". 2. HR-брендинг — мы разрабатываем бренд работодателя с нуля. Это мощный инструмент для привлечения высококлассных сотрудников, построения устойчивой кадровой структуры и повышения лояльности коллектива к вашей компании. 3. HR-консалтинг — мы готовы помочь клиентам улучшить управление персоналом, разработать необходимые регламенты и внутренние стандарты. 4. Кадровый аутсорсинг —оверьте нам управление штатным кадровым отделом и экономьте свои временные, финансовые и трудовые ресурсы. Мы справимся с кадровыми вопросами, включая учет персонала, трудовые книжки и другую документацию.
Источник: https://hrbel.by/


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Услуги/ сервис » Кадровые агентства

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.