Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Дом, семья, уют » Поздравления друзей, подарки, торжества » Праздники » Свадьбы » Свадьба Знакомства


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Баянист и Компания — Баянист,Диджей и Тамада на Ваш праздник в Санкт-Петербурге. Отличное настроение обеспечено всем!!!Баянист распоёт любую компанию! Диджей заставит всех танцевать! А ведущий не даст никому соскучиться! Звоните и Ваш праздник - Свадьба Юбилей или Банкет пройдут на УРА!
Источник: www.dmvmuz.ru
Размещено: 09.09.2010

Замуж за иностранца — Тысячи одиноких иностранцев желают познакомиться для серьезных отношений и брака! Мы проделали большую работу, чтобы вам было легко, интересно и удобно знакомиться и общаться.На нашем сайте есть много возможностей, помогающих начать диалог. Это подмигивания, открытки, сюрпризы, фразы-айсбрейкеры. Встроенный переводчик поможет преодолеть языковые барьеры, а специальная программа - вести переписку, не заходя на сайт. Все услуги для прекрасных дам абсолютно бесплатны!
Источник: www.prettybrides.ru-woman.com/
Размещено: 29.04.2010

Свадебный фотосайт — Свадебный, корпоративный и другие репортажи. Художественная съемка в фотостудии. Обработка и подготовка материала к печати. Услуги мастера по прическам / визажист - стилист/. Видеосъемка. Качество, доступные цены, специальные предложения!
Источник: www.riallstudio.narod.ru
Размещено: 17.12.2007


Смотрите также:

Refer.Ru / Дом, семья, уют » Поздравления друзей, подарки, торжества » Праздники » Свадьбы » Свадьба Знакомства

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.