Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Продукция и оборудование промышленного назначения » Оборудования


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

ООО “Интеграл“ - многотонные усилия с точностью до — Изготовление, продажа и ремонт гидравлического оборудования
Источник: www.integr.spb.ru/
Размещено: 12.04.2004

DigiGraphics — Компания DigiGraphics предлагает большой ассортимент сольвентных широкоформатных принтеров собственного производства. Они применяются в производстве рекламной продукции для печати изображений с графической тематикой высокого качества. Поставляются заказчику со всем необходимым для работы оборудованием и программным обеспечением. На все модели принтеров распространяется гарантия на 18 месяцев.
Источник: www.digigraphics.ru/
Размещено: 07.06.2012

Xinming.ru — Поставщик кабельного оборудования для производства кабеля и проводов Компания ЗАО “Xinming Cable Machinery Industry Co., Ltd.” Специализируется в проектирование и производстве оборудования для выпуска кабеля . Наш завод является одним из Крупнейших в Китае, ежегодно мы поставляем оборудование во многие страны мира, что подтверждает качество и надежность выпускаемого нами оборудования. Мы производим весь спектр кабельного оборудования от станка до линии
Источник: www.xinming.ru
Размещено: 27.08.2010

Ангард, противопожарное оборудование. — Противопожарное оборудование предлагаемое компанией Ангард: противопожарные двери, пожарные шкафы, щиты и стенды, комплектующие, порошковые, углекислотные, воздушно-пенные огнетушители, весь спектр по
Источник: www.angard.ru/price/komplekt.shtml
Размещено: 29.03.2004

Восток-оборудование, Москва — Оборудование самого различного профиля. Машины и линии по производству мешков, лекарств, тротуарной плитки, туалетной бумаги, подгузников, чипсов, конвертов и др.
Источник: eastmachinery.bizland.com/
Размещено: 26.10.2000

Гертнер, группа — Поставки промышленного и пищевого оборудования, зап.частей для импортного оборудования.
Источник: www.gertnergroup.de/
Размещено: 26.10.2000

Конструкторское бюро “СИРИУС“ — Проектирование, производство нестандартного технологического оборудования и оснастки. Разработка технологических процессов. Изготовление оборудования, технологических линий, станков, устройств.
Источник: kb-sirius.com
Размещено: 22.10.2003

Мебельные фасады из массива ценных пород древесины про-ва Италии — Коллекция Итальянских фасадов из массива
Источник: www.kos-corner.ru/massiv.html
Размещено: 22.01.2007

Механик, Санкт-Петербург — Оборудование для машиностроения, энергетики, металлургии, угольной, горнорудной, пищевой промышленности. Водоподготовительное оборудование, арматура.
Источник: www.mechanik.spb.ru
Размещено: 26.10.2000

Насосный завод — ЗАО «Белебеевский машиностроительный завод» производит и поставляет широчайший спектр высококачественного нефтяного насосного оборудования и насосов для сельского хозяйства и животноводства.
Источник: www.bmzavod.ru
Размещено: 27.03.2009

Немецкая фирма Novex — Экспорт различного оборудования из стран Европейского Сообщества в Россию и другие страны СНГ. Каталог оборудования. Координаты.
Источник: www.novex-d.de/
Размещено: 26.10.2000

ООО Примэкс-Урал.ру — Производство и реализация: Ножи отвала марки NT – твердосплавные, для грейдеров, КДМ, бульдозеров. Твердосплавные пластины, дорожные резцы Виртген, траншейные и горные резцы, буровые коронки БКПМ, КНШ. ООО "ПРИМЭКС-УРАЛ" является официальным представителем ОАО «Кировградский завод твердых сплавов». В настоящий момент мы можем предложить нашим потребителям весь ассортимент выпускаемой заводом продукции: пластины твердосплавные сменные и напаиваемые,коронки буровые, волоки , резцы для дорожных машин, грейдерные ножи и траншейные резцы,шлифовальные круги, горные резцы, стержни твердосплавные (монолитный инструмент), твердосплавные пластины для обработки колесных пар и рельсов. Для потребителей импортных смп мы предлагаем программу по импортозамещению.
Источник: www.primex-ural.ru
Размещено: 20.04.2015

ООО Химтехнопром — реализация химического оборудования продаем емкости алюминиевые углеродистые реакторы сборники эмалированные нержавеющие теплообменники уплотнители СЭРнв ЧЭРнв СЭнв www.htpnn.ru
Источник: www.htpnn.ru/
Размещено: 12.06.2005

Рентест: рентгенотелевизионные установки, промышленная томографи — На основании лицензии компания «Рентест» занимается: проектированием, конструированием, производством, техническим обслуживанием камер радиационной защиты. Разработка проектной документации и расчет камер радиационной защиты ведется по индивидуальному техническому заданию заказчика.
Источник: www.rentest.ru
Размещено: 21.04.2011

Системы ВысокоКачественной Продукции — Метизы, трактора "Беларусь" и запчасти.
Источник: svkp.da.ru
Размещено: 26.10.2000

СоТекс — Технологическое оборудование из Польши (б/у).
Источник: perm.narod.ru
Размещено: 26.10.2000

Торты от Акканто — Лучшие мастера французской кондитерской Akkanto сделают для Вас практически любой торт.
Источник: www.akkanto.ru/
Размещено: 18.01.2007

ТПК “Lion“ — Основным профилем нашей деятельности сегодня, наряду с поставками отдельных единиц оборудования, является комплектация различных производств “под ключ”.
Источник: www.tpklion.spb.ru/
Размещено: 03.10.2004


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Продукция и оборудование промышленного назначения » Оборудования

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.