Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Строительные материалы, оборудование » Лесоматериалы, пиломатериалы, погонажные изделия из древесины


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Арт мастер групп — Производство лестниц из дерева, массив дуба, изготовление паркета, мебельный щит, паркетная доска, паркетная химия, плинтуса
Источник: amgrupp.ru
Размещено: 11.04.2006

ООО "ЕвроДомСтрой" (г.Уфа) — Изготовление,производство,продажа клееного бруса, пиломатериалов. Строительство домов из клееного бруса. Изготовление стропил. Пропитка (огнебиозащита) древесины антисептиками и антипиренами. Клееный брус в сравнении с другими материалами.
Источник: www.evrodomstroi.ru/
Размещено: 21.12.2008

Пиломатериалы бук дуб ясень лесозаготовка оптом поставка продажа — ООО НОРМАЛЬ занимается лесозаготовкой пиломатериалов твердых пород, высокое качество по низким ценам, как оптом, так и в розницу. Собственное производство - это основа развития нашего предприятия.
Источник: ooo-normal.ru/
Размещено: 09.12.2008

Пиломатериалы в Аленино — На нашем сайте Вы найдете пиломатериалы из сосны, осины и липы. Мы торгуем пиломатериалами, подвергшейся обязательной сушке, влажность которых, остается в допустимых пределах и не превышает установленной нормы. В нашем ассортименте более 100 видов наименований. Брусок, рейка, плинтус, доска, галтель, наличник, раскладка, уголок, вагонка, мебельный щит, подоконник. Цена на каждый товар зависит от качества обработки и породы дерева. Мы всегда готовы подобрать для Вас оптимальное решение.
Источник: alenino.ru
Размещено: 26.01.2012

Производство пиломатериалов в Ярославской области — Компания производит и продает продукцию собственного производства - блокхаус, брус, вагонка, доска половая, доска обрезная, доска сухая строганая, дрова, имитация бруса, полок из хвойных и лиственных пород дерева. Собственное производство, импортное оборудование по распиловке и сушке. Доставка в регионы России. Оплата с НДС и без.
Источник: www.yarinterles.ru
Размещено: 27.04.2017

Производство продажа пиломатериалов погонажных изделий топливных — Компанией СевЗапГранулят на протяжении нескольких лет осуществляется производство продажа пиломатериалов, погонажных изделий, топливных брикетов.
Источник: veek.ru/
Размещено: 20.11.2008

Производство профилированного бруса и погонажных изделий — Компания Карелия-Вуд занимается производством и реализацией профилированного бруса естественной влажности, блок-хауса, вагонки 4-х видов, имитации бруса, доски пола, террасной доски, бруска, строганого и обрезного пиломатериала. Также производим топливные брикеты NESTRO. Предоставляем услуги по обработке материала заказчика. Вся продукция изготовляется на новом импортном оборудовании и имеет высокое качество обработки. Готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.
Источник: www.karelia-wood.ru/
Размещено: 26.02.2015

Промышленные наполнители - древесная мука, микрокальцит, мел — Наша компания является производителем карбонатных и древесных наполнителей. Мы предлагаем Вам купить гидрофобный микрокальцит, тонкодисперсный мел и древесную муку по привлекательным ценам. Характеристики и описание продукции. Сертификаты, паспорта качества, лаборатория.
Источник: prommel.ru/
Размещено: 19.09.2013

Тимберли — Оптовая продажа погонажных изделий из липы для бань и саун. Собственное производство. Доставка в регионы России и страны СНГ. Липа - лучшая древесина для отделки помещений с повышенной влажностью и перепадами температур. Эта порода выделяет приятный аромат и имеет привлекательный внешний вид. Она не нагревается при температуре 80-120 градусов выше нуля, не обжигает кожу. Поэтому липа идеально подходит для бани и сану.
Источник: timberli.ru
Размещено: 12.08.2015

ФАНЭКС — Предприятие Фанэкс предлагает фанеру ФК ГОСТ 3916.1-96 водостойкую, 1525х1525,различных сортов и толщин.Цены завода!Опт,розница.Доставка.Находимся на 25км Ярославского шоссе(9км от МКАД).
Источник: fanex1.narod.ru
Размещено: 06.06.2006


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Строительные материалы, оборудование » Лесоматериалы, пиломатериалы, погонажные изделия из древесины

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.