Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Мебель » Мебель из стекла, мебель из закаленного стекла


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Dubiel Vitrum - стеклянная мебель, зеркала — Производитель стеклянной мебели (полки, столики, тумбы) и зеркал, всевозможных форм.
Источник: www.dubielvitrum.sukces.ru
Размещено: 31.08.2003

http://www.dengiforum.com — Наша компания RuAmerica.com предлагает Вам свою помощь в приобретении товаров в интернет - магазинах и на аукционах.
Источник: www.dengiforum.com
Размещено: 18.08.2005

Интернет-магазин мебели из стекла CTEKVO.ru — Продажа стеклянной мебели со склада и изготовление на заказ: душевая кабина, офисная, домашняя мебель, хрусталь. Качественная стеклянная мебель от российского производителя, изготовленная по немецкой технологии.
Источник: CTEKVO.ru
Размещено: 19.03.2008

Компания «Страна-Стекла» — Мы являемся одной из немногих компаний, готовых предложить клиенту как готовые изделия, так и обсудить с ним новый проект. Если это будет нужно, наши менеджеры помогут быстро создать новый макет, чтобы вскоре воплотить его в жизнь. Изготовление и монтаж зеркал на заказ, изготовление изделий из стекла на заказ, производство и монтаж душевых кабин, мебель из стекла, стеклянные ограждения и перегородки. Стеклянные и зеркальные двери.
Источник: www.strana-stekla.ru
Размещено: 22.09.2015

Мегакристаль — Обустраивая свой дом, каждый человек хочет так украсить внутреннее пространство, чтобы это не только радовало глаз, но и было необычно и своеобразно. Мебель из стекла поможет в решении этой задачи. Она привносит особую атмосферу и может вписаться в любой интерьер. Стекло — это универсальный материал, который удачно сочетается с совершенно разными материалами: пластиком, древесиной, металлом, кожей. Это свойство можно обыграть при создании особого стиля помещения.
Источник: https://www.mega-cristal.ru/
Размещено: 02.05.2017

Стеклянные тумбы под телевизор — В наше время уже никого не удивишь такими предметами в доме, как телевизоры, DVD проигрыватели или музыкальные центры. Все эти предметы современной электроники заняли свое место в каждой квартире наших граждан. И если навороченные музыкальные центры или домашние кинотеатры пока еще не у всех, то телевизор или жк телевизор - у каждого. И естественно, встает всегда вопрос, куда поместить телевизор? Ответ - преобретийте tv тумба. Конечно, современные плазменные панели можно вешать на стену. Но для обыкновенного телевизора необходима тумба под телевизор. Очень важно, чтобы тумба тв была не только удобной, но и подходила под ваш интерьер. Параметры tv тумбы под телевизор, как размер тумбы тв, должны в первую очередь зависеть от размеров телевизора. Очень важны также не только размеры тумбы под телевизор, но и цвет TV тумбы и также материал, из которого она изготовлена. У нас большой выбор стеклянных тумб под телевизор. Стеклянная тумба под тв подойдет для любого дизайна интерьера.
Источник: www.steklomodul.ru/
Размещено: 22.04.2016


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Мебель » Мебель из стекла, мебель из закаленного стекла

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.