Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Экономика, бизнес, финансы » Производство » Электроника


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

АВЕОР- поставка электронных компонентов — Компания «АВЕОР» осуществляет поставки электронных и электромеханических компонентов для промышленных потребителей со склада и под заказ, таких как микросхемы, транзисторы, диоды, тиристоры, конденсаторы, резисторы, варисторы, индуктивности и т.д.
Источник: a-veor.ru
Размещено: 08.09.2008

Гидро-, пневмоавтоматика, КИПиА, запорно-регулирующая аппаратура и элементы силового привода. — Осуществляем поставку оборудования из стран ЕС, США и Японии, помогаем в его подборе и расчете по вашему техническому заданию, а также замене оборудования на более дешевые аналоги. Проектируем и собираем гидравлические станции по вашим чертежам и схемам.
Источник: www.hydroeratrade.ru/
Размещено: 26.07.2017

ЗАО «Элеком» — ЗАО «Элеком» - российский лидер по производству резисторов постоянных, переменных и регулировочных проволочных. Проектирование и изготовление технологической оснастки. Ножовочные полотна и товары нар
Источник: www.elekom.biz
Размещено: 02.04.2003

Лаборатория силовых источников — Изготовление под заказ мощных источников питания для технологического оборудования на базе импульсных источников питания. Програмируемые выпрямители, преобразователи напряжения.
Источник: silistlab.narod.ru
Размещено: 04.04.2006

Научно-производственный центр «Промэлектроника» — Осуществляет разработку, производство и поставку «под ключ» микропроцессорных систем обеспечения безопасности движения поездов и цифровых средств телекоммуникаций.
Источник: www.npcprom.ru/
Размещено: 15.06.2007

Оборудование - изготовление, монтаж печатных плат. — Каталог оборудования для изготовления печатных плат. Каталог оборудования для монтажа печатных плат. Каталоги запасных частей.
Источник: www.tabe.ru/index.php
Размещено: 25.08.2004

СибЭлектроЗащита — ООО СибЭлектроЗащита специализируется на разработке с последующим внедрением в производство приборов и устройств программируемой силовой электроники, так называемых интеллектуальных электронных систем общего и специального назначения.
Источник: sezekt.com/
Размещено: 10.06.2009

Электронные компоненты Electronic components - Компания “Ш — Поставки от мировых дистрибьюторов Elfa,RS Components,Spoerle,Arrow,AvNet,Farnell,Digi-key, а также Future,AD,Atmel,Microchip,Altera,Ye,Maxim.
Источник: www.shpat.com
Размещено: 21.02.2003


Смотрите также:

Refer.Ru / Экономика, бизнес, финансы » Производство » Электроника

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.