Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Экономика, бизнес, финансы » Производство » Деревообрабатывающая промышленность


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Green Wood - производство стройматериалов. — GreenWood - производство пиломатериалов: обшивочная доска - блок-хаус, половая доска из сосны для саун, а также имитация бруса.
Источник: www.greenwoodplus.ru
Размещено: 01.02.2008

Архангельск-лес - евро вагонка, имитация бруса, евро пол — Предлагаем европол и вагонку из липы. А также у нас вы можете купить имитацию бруса из сосны, строганную доску по низким ценам.
Источник: www.arhangelsk-les.ru
Размещено: 04.08.2008

Пеллеты, брикеты - PowerStar — Производство и продажа современного экологически чистого био топлива: брикеты, пеллеты, евродрова из опилок. Благодаря технологии прессования, и содержанию в древесине натурального связующего компонента - лигнина, получаемая продукция высшего качества, при сгорании зольность менее 1 %. Производим продукцию из различных сортов дерева. Доставка в любые регионы.
Источник: www.powerstar.ru
Размещено: 23.03.2015

Станкостроительная компания Пилотехника — Компания предлагает заказчикам готовые решения как по организации, так и по оптимизации лесопильных производств, а также оказывает помощь в подборе, налаживания, запуске в работу и сервисном обслуживании промышленного оборудования и режущего инструмента. несомненным плюсом сотрудничества с "Пилотехникой" в области станкостроения является возможность выпуска станков под конкретное произодство, когда при проектировании и производстве оборудования могут быть любые пожелания заказчика. Кроме того, наличие собственных деревообрабатывающих цехов позволяет клиентам "Пилотехники" в качестве оплаты за продукцию принимать лесоматериалы.
Источник: stanki43.com
Размещено: 24.10.2013


Смотрите также:

Refer.Ru / Экономика, бизнес, финансы » Производство » Деревообрабатывающая промышленность

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.