Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Здоровье, медицина, лекарства » Нетрадиционная медицина (народная медицина) » Восточная медицина


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Diplomat Clinic — Медицинский аюрведический центр
Источник: www.diplomatclinic.ru/
Размещено: 22.03.2005

Блог №1 о Рэйки — Сайт, посвященный обучению универсальной духовной практике Рэйки (Рейки, Reiki) — древнейшему искусству целительства и способу обретения гармонии с собой и миром. Сеансы рейки может проводить любой человек без исключения, Рэйки есть в каждом из людей и даже в каждом предмете. Создавая что-то новое, мы не задумываясь вкладываем в него свет рейки. Если Вы хотите заняться учением рейки, Вы должны пройти процесс рейки инициации, который с Вами должен проводить Рейки Мастер.
Источник: www.reikicards.ru/
Размещено: 13.06.2013

Клиника Восточной медицины — Проверенные веками методы восточной медицины органичны, имеют мало противопоказаний и побочных эф­фектов. Работающие в клинике вьетнамские врачи применяют на практике известные только им, передающиеся из поколения в поколение семейные рецепты. Их методы лечения включают иглоукалывание, прижигание, травы, массаж, диетическое питание, медитацию и психофизические упражнения. Названные подходы базируются на восстановлении и регуляции естественной жизненной энергии человека, возвращающей его организму способность к самоизлечению.
Источник: www.doctortai.ru/
Размещено: 15.07.2013

Причины заболевания — Список услуг: лечение нервных и сердечно-сосудистых заболеваний, опорно-двигательного аппарата, моче-половой и эндокринной систем, желудочно-кишечного тракта.
Источник: netrmed.narod.ru/
Размещено: 29.08.2007

Центр древнекитайской медицины династии Лин — Китайская медицина - пульсовая диагностика, акупунктура, иглорефлексотерапия и т.д - лечение и профилактика различных заболеваний, эффективные программы похудания и омоложения организма, массаж
Источник: www.medicinelin.com
Размещено: 29.05.2007


Смотрите также:

Refer.Ru / Здоровье, медицина, лекарства » Нетрадиционная медицина (народная медицина) » Восточная медицина

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.