Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Образование и наука » Наука » Общественные » Филология » Иностранные языки » Курсы английского


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Курсы английского и обучение английскому — Курсы английского в Москве. Места проведения занятий в разных районах города. Доступные цены, эффективные методики.
Источник: www.dschool.ru
Размещено: 04.09.2005

Business Language — курсы иностранных языков в Харькове — Где в Харькове можно выучить английский язык? В Business Language Club!
Источник: www.bizlangclub.com/
Размещено: 17.05.2006

Каталог репетиторов, курсов, инструкторов, секций, школ — Репетитор, инструктор, преподаватель, тренер, школа, курсы, клуб, секция, учебный центр могут бесплатно разместить здесь информацию о себе с тем, чтобы ее легко могли найти те, кто желает обучаться, с
Источник: www.repetitor.info
Размещено: 18.10.2006

Курсы английского языка Мастер Класс — Центр Мастер Класс приглашает на интенсивные курсы английского языка стоимостью 595 грн/мес 3 раза в неделю по 1,5 часа. Высококвалифицированный преподавательский состав, низкие цены, современные методики, удобное месторасположение, занятия с носителями языка, занятия в группах до 7 человек, Speaking Club. Мы находимся по адресу: м. Советская, ул. Короленко 25, 1 подъезд. тел. +38 (057) 731-54-45, (099) 444-27-02
Источник: mklass.org
Размещено: 10.05.2012

Курсы английского языка. Образование за рубежом! — TOO “Axis Education” – это информационно-консалтинговый центр по обучению за рубежом в университетах, колледжах, международных школах и языковых лингвистических центрах. Наш центр предлагает для всех желающих образовательные и языковые курсы в г.Алматы. Стандартный курс (Standard / General), Интенсивный курс (Intensive), Бизнес Курс (Business Executive English), Индивидуальное обучение (One-to-One), Корпоративное обучение с выездом на предприятия.
Источник: axis-edu.kz/
Размещено: 21.12.2012


Смотрите также:

Refer.Ru / Образование и наука » Наука » Общественные » Филология » Иностранные языки » Курсы английского

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.