Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Мебель » Кухни


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Кухни из массива дерева — Всем бы хотелось сочетание отменного качества и выгодной цены. Фабрика кухонь Медведь предлагает лучшие и недорогие кухонные гарнитуры. Наши кухни из массива, пластика, акрила, мдф имеют не только соотношение хорошего качества и доступной цены, они также отличаются массой вариаций стилей и множеством индивидуальных окрасов. От классического до хай-тек на любой даже самый изысканный вкус.
Источник: kuhniizmasiva.ru/
Размещено: 27.06.2016

Sb-studio - мебель для кухни, дизайн кухни, кухни россии, мебель — Компания «SB studio» специализируется на разработке дизайн-проектов и продаже мебели для кухни, жилых и ванных комнат. Мы являемся генеральным представителем мебельной фабрики VIRS в г. Москве.
Источник: www.sbstudio.ru
Размещено: 02.08.2006

Заказ кухни в Петербурге — Компания Элит Кухни предлагает кухни и мебель для кухни, а также мойки, смесители, бытовую технику и аксессуары для кухни в Санкт-Петербурге. На сайте - адрес салона в Санкт-Петербурге, информация об акциях и скидках.
Источник: www.elitkuhni.ru/
Размещено: 03.03.2008

Мебель Ногинск — Мебель для кухни в городе Ногинск нашего производства - это кухни только из качественных материалов и составляющих изделий. Лучшего качества плиты МДФ, фасадные плёнки, комплектующие европейских изготовителей - все они хорошо показали себя даже в условиях повышенной нагрузки. Наша фабрика производит кухни на высокотехнологичном немецком оборудовании, которое позволяет добиться высшего качества точности в фрезеровке и сверловке, что в конечном итоге дает исключительное качество нашим кухням.
Источник: mebelnoginsk.ru
Размещено: 22.10.2016

Электросталь кухни — Кухни из массива, пластика, акрила, мдф отличного качества и по достойной цене. Кухни фабрики Медведь - это гарантия лучшего качества в сочетании достойной цены. Кухни нашей фирмы вы можете приобрести в Ногинске где находится наш официальный салон, а так же наши менеджеры работают по всей Москве и Московской области.
Источник: elektrostalkuhni.ru
Размещено: 17.08.2016


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Мебель » Кухни

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.