Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Дом, семья, уют » Домашнее хозяйство » Клининговые услуги. все для уборки дома и офиса


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Уборка квартир в Москве — Вам знакома ситуация когда на пороге гости, а квартира не убрана или после домашней вечеринки, корпоратива в офисе остался, в прямом смысле, разгром? Необходима помощь в клининге, но отпугивают различные нюансы: дифференцированная оплата, зависящая не только от площади убираемого помещения, но и учитывающая уровень загрязнения; обязательное приобретение полного пакета услуг; высокая стоимость; дополнительная плата за срочность и много другое? К сожалению, такая ситуация на рынке клининговых услуг довольно типичная, но к Вашей радости – мы, uborka25, отказались от подобных требований и предлагаем интересные условия, которые выгодны нашим клиентам.
Источник: uborka25.ru/
Размещено: 18.02.2014

Chisto-Cleaning — Клининговая компания Chisto – надежный партнер в сфере управления недвижимостью, профессиональной уборки помещений и прилегающей территории объектов всех видов, а так же технической эксплуатация любых инженерных систем зданий.Клининговая компания Chisto начала свой путь в 2007 году, за это время компания активно и успешно развивалась осуществляя преимущественно клининговые услуги по уборке офисов, торговых и складских помещений.
Источник: chisto-cleaning.ru
Размещено: 22.03.2013

Ажур clean - клининговая компания в Хабаровске — Клининговая компания в Хабаровске «Ажур clean» рада предложить свои услуги. Если у вас был ремонт, или у вас только что закончилось строительство, а вам не хочется или некогда убирать всю грязь, то звоните нам! Уборка после строителей в Хабаровске – это наше дело, мы избавим вас от траты личного времени, избавим вас от пыли, грязи, а также, выполним всю работу как для себя лично. Наша компания давно известна в Хабаровске, ведь к нам обращаются не только владельцы квартир, но и крупные фирмы и даже заводы. Все довольны нашей работой, а мы благодарны за ваш звонок. Поэтому, если надумаете, то уборка на кухне в Хабаровске – для нас самое обычное дело.
Источник: azhur-clean.ru/
Размещено: 30.06.2014

Алтай Клининг — Клининговая компания "Алтай Клининг" в Барнауле и Новоалтайске предлагает Уборку помещений, уборка квартир, уборка коттеджей, уборка офисов, банков, торговых и развлекательных центров. Мытьё окон, витражей, фасадов. Химчистка ковров и мягкой мебели, уборку после ремонта и строительства
Источник: altai-cleaning.ru/
Размещено: 27.10.2012

Ижевская клининговая компания Амариллис — Ижевск химчистка ковров, химчистка мягкой мебели, химчистка офисных стульев. Работаем без выходных, высокое качество, для постоянных клиентов гибкая система скидок. Более полную информацию о наших услугах Вы можете получить по телефону в Ижевске +7(3412)775-606 или на нашем сайте.
Источник: izhcleaning.com/
Размещено: 13.06.2013

Клининг Сервис | Услуги клининга и химчистки — - Генеральная уборка помещений; - Профессиональная химчистка ковров/ковровых покрытий, мягкой мебели, жалюзи; - Мойка окон, витрин, фасадов зданий, вывесок; - Уборка прилегающих территорий; - Комплексное поддерживающее обслуживание; - Чистка грязепоглощающих ковров - Аренда оборудования для клининга
Источник: cl-service.com/
Размещено: 06.02.2011

Клининговая компания "Тайм Клининг" — Молодая , перспективная клининговая компания профессионалов «Тайм Клининг» предоставляет все виды услуг клининга в Екатеринбурге, Челябинске, Верхней Пышме, Среднеуральске
Источник: timeclean.ucoz.ru/
Размещено: 07.07.2008

Клининговая компания Совершенная чистота — Наша компания была основана в 2004 г и сегодня осуществляет весь спектр таких услуг как комплексная профессиональная уборка помещений, прилегающих территорий и уходу за зданиями.
Источник: vip-uborka.com/
Размещено: 28.01.2009

Колибри - клининговая компания в Красноярске — олибри - ведущая клининговая компания Красноярска – Мы оказываем профессиональные услуги по качественной уборке помещений, уборке квартир и офисов, мойке окон, химчистке ковров и чистке Вашего имущества. Колибри - клининговая компания красноярска - предоставлят Вам полный комплекс услуг в сфере клининга.
Источник: www.kolibry.org/
Размещено: 18.02.2011

Мойдодыр- Клининговая компания — Клининговая компания «Мойдодыр» предоставляет качественные клининговые услуги на территории Москвы и Московской области. Мы занимаемся профессиональной уборкой квартир, офисов, предлагаем услуги по мойке окон, витрин, влажной уборке и другим профессиональным видам уборки. «Мойдодыр» убирает как промышленные и офисные помещения, квартиры, дома, коттеджи, а также прилегающие территории, подъезды, сантехнические узлы. Дешево и профессионально, а главное качественно! Для каждого вида помещений (кухня, санузел, комната, офис и т.д.) мы используем специальное профессиональное оборудование и уникальные чистящие средства. Важная часть нашей работы —уборка после ремонтных и строительных работ, переездов, пожаров и т.д. Ежедневная уборка офисов в Москве и Московской области от компании «Мойдодыр» — отличное, а главное, экономичное решение для компаний, торговых центров, магазинов, бизнес центров, складов, кафе, ресторанов, а также частных лиц. 8-929-922-01-40, 8-495-924-03-67
Источник: moidodur.ru
Размещено: 08.04.2014

ООО "Аванта Клининг" — Свою деятельность в сфере клининговых услуг мы начали, ориентируясь на мировой опыт и достижения компаний, лидирующих на этом рынке. На сегодняшний день мы обслуживаем тысячи квадратных метров помещений самого разного назначения. Благодаря накопленному опыту, компания Аванта Клининг стала конкурентоспособным агентством, занимающимся оказанием высококачественных услуг профессиональной уборки в Москве и регионе. Команда сотрудников компании Аванта Клининг состоит из профессионалов своего дела, обучению и подготовке которых мы уделяем много внимания. Мы не стоим на месте и постоянно повышаем качество клининговых услуг, расширяем спектр задач, которые можно решить непосредственно на объекте.
Источник: www.avcl.ru/
Размещено: 26.03.2016

Профессиональная уборка помещений — Сайт клининговой компании "Свит Чистоты". На сайте представлены все виды клининговых услуг: уборка всех видов помещений, химчистка ковровых покрытий, чистка мягкой мебели, мытье окон в квартирах и офисах, уход за напольными покрытиями. Также на сайте постоянно обновляются новости компании и различные акции. "Свит Чистоты" - ведущая клининговая компания Киева.
Источник: svit-chystoty.ua
Размещено: 27.12.2009

Реставрация и чистка подушек — Реставрация пуховых изделий, здесь вы можете заказать реставрацию подушки, одеяла или перины с доставкой по Алматы. На сайте можно оставить заявку на заказ услуги на дом. Так же можно приехать к нам в мастерскую, чтобы увидеть процесс реставрации ваших изделий.
Источник: pillow.kz
Размещено: 08.01.2014

Северное Сияние — Полный спектр клининговых услуг в Санкт-Петербурге: уборка квартир, уборка офисов, уборка коттеджей, мытье полов, окон, фасадов и витрин. Использование в работе только сертифицированных гипоаллергенных профессиональных средств для уборки. Опытные специалисты, четкое и быстрое выполнение работ.
Источник: severnoesiyanie-spb.ru
Размещено: 30.03.2013

Химчистка МаксиКлин — Сеть химчисток и прачечных «МаксиКлин»(бывшая МИНИ) включает в себя более двух десяткой предприятий на территории Москвы и Московской области. Химчистка «МаксиКлин» предлагает клиентам широкий спектр услуг по чистке одежды: - чистка текстильных изделий - чистка изделий из кожи, замши и меха - чистка спецодежды - чистка ковров - чистка и замена пуха и пера, мягкой игрушки и стирке белья и сорочек.
Источник: mini-clean.ru/
Размещено: 13.06.2013


Смотрите также:

Refer.Ru / Дом, семья, уют » Домашнее хозяйство » Клининговые услуги. все для уборки дома и офиса

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.