Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Строительство, ремонт, благоустройство, архитектура » Потолки » Натяжные потолки


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

"Мир потолков" - продажа и установка натяжных потолков. — Сайт компании "Мир потолков" предлагает вниманию будущих заказчиков каталог натяжных потолков, где вы можете  подобрать себе вариант по цвету, фактуре, ширине полотна, материалу и нужного производителя.  На сайте есть раздел Фотогалерея с выполненными работами. Наши работы покажут вам уровень мастерства специалистов, а также помогут определиться с дизайном и  наглядно посмотреть как будет выглядеть та или иная конструкция, или цветовое решение. Раздел с ценами позволяет   ознакомиться со стоимостью работ на установку освещения, сложные криволинейные участки, обход труб, установку разделителей и гардин. А также узнать стоимость материала из ПВХ и ткани, разнообразных по фактуре и ширине рулона. Калькулятор на сайте помогает определить примерную стоимость работ.
Источник: mirpotolkov116.ru/
Размещено: 03.04.2015

Bum-bom.com Натяжные потолки — Сайт предлагает информацию о натяжных потолках , а также об услугах, предоставляемых и ценах компании "Бум-Бом"
Источник: bum-bom.com
Размещено: 16.11.2008

Sola66.ru - натяжные потолки любых форм и конструкций — На сайте вы можете прочитать всю информацию о натяжных потолках: историю, технологии установки, виды натяжных потолков. А также познакомиться с работами, представленными в виде фотогалереи, и произвести расчет стоимости натяжного потолка.
Источник: www.sola66.ru
Размещено: 10.07.2011

ДонПотолок — Натяжные потолки пользуются сейчас огромным спросом. Многодневные мучения по ремонту и побелке потолка, наконец-то, позади. Как наш клиент, вы можете быть абсолютно спокойны. Натяжной потолок выдерживает попадания мяча или пробки от шампанского, не опасается неострых предметов и фактически не воспламеняется. Если Вас ненароком зальют соседи, он избавит вас от повторного ремонта. Все это гарантируют натяжные потолки, цена которых достаточно демократична.
Источник: donpotolok.ru/
Размещено: 25.10.2013

Компания "Амур-ПРОФИ" — Наша компания занимается производством и установкой натяжных потолков и софитов в городе Комсомольске-на-Амуре. Предлагаем Вам натяжные потолки производства Германии, Бельгии, Китая, а также более 100 видов софитов. Выезд замерщика - бесплатно. 1 кв.м. полотна - от 150 руб. Гарантия на монтаж - 1 год, на полотно - 10 лет.
Источник: amur-profi.ru/
Размещено: 15.08.2013

Натяжные Потолки "Метр Плюс" — Профессиональный монтаж натяжных потолков с использованием перфоратора с пылесборником, широкий ассортимент цветов и фактур, многоуровневые потолки, доступные цены. Наш сайт в интернете: www.metr2.by Натяжные потолки: многоуровневые фотопечать, рассрочка.
Источник: www.metr2.by
Размещено: 13.09.2013

Натяжные потолки NOUVEL — Производство и монтаж бесшовных потолков. Двухуровневые потолки, фотопечать, роспись потолков. Свыше 100 разновидностей глянцевой и матовой пленки.
Источник: www.nouvel.ru
Размещено: 12.03.2009

Натяжные потолки в Томске "Потолок Мастер" — Мы рады предложить Вам натяжные потолки в Томске от профессиональной бригады всего за 3 часа. Мы предлагаем 10 лет гарантии по договору, а также натяжные потолки Томск по очень низким ценам. Натяжные потолки Томск от команды профессионалов «Потолок Мастер» - выгодное вложение Ваших средств в отделку Вашего потолка. Посмотрите подробности про натяжные потолки в Томске от нашей компании на нашем официальном сайте.
Источник: potolki-tom.ru
Размещено: 25.08.2017

Натяжные потолки на заказ установка продажа поставка г. Москва — Наша компания в течение нескольких лет успешно производит натяжные потолки на заказ по Вашим эскизам, а так же мы выполняем и их установку. Работая в этой сфере, мы приобрели большой опыт, а самое главное это наши заказчики.
Источник: potolok4you.ru/
Размещено: 09.12.2008

Натяжные потолки Химки — Натяжные потолки в Химках (любого вида: будь-то бесшовные потолки либо натяжные потолки ПВХ) призваны, в первую очередь, обеспечить идеальную поверхность, замаскировать дефекты покрытий и огрехи строителей, а также спрятать всевозможные коммуникационные устройства (трубы, электропроводку, системы кондиционирования и пожаротушения)
Источник: potolokpvh.ru
Размещено: 24.11.2009

Подвесные потолки Рязань — Монтаж натяжных и подвесных потолков в Рязани и Рязанской области. Высококвалифицированные мастера быстро качественно и в срок выполнят все работы. На данном сайте Вы найдете много полезной информации о натяжных потолках, от их появления, характеристиках, видах и формах.
Источник: www.clearsky62.ru
Размещено: 29.01.2013

Производство натяжных потолков — Компания «Artlab» предлагает: производство натяжных потолков, установка натяжных потолков в Тольятти.«Artlab» имеет собственное производство натяжных потолков в Тольятти из пленки ПВХ (пр-ва Франции, Германии, Италии, Бельгии, КНР, России).Натяжные потолки позволят вам скрыть все недостатки: неровности, трещины, осыпание побелки, следы протечек и неудачного ремонта. Скрыть черновой потолок, на котором множество вентиляционных коробов, труб, проводки
Источник: www.artlabb.ru
Размещено: 18.12.2012

Ремонтофф - натяжные потолки в Томске — Натяжные потолки в Томске приятно удивляют своих заказчиков уже достаточно долгое время. Ведь натяжные потолки Томск плотно вошли в нашу жизнь и зарекомендовали себя как лучший вид отделки потолка. Натяжные потолки в Томске отличаются тем, что способны прослужить верой и правдой своему владельцу много лет к ряду. Мы рады предложить низкие натяжные потолки Томск цены, быстрый монтаж от специалистов с гарантией 10 лет и различные приятные дополнения, подробнее о которых можно узнать на нашем официальном сайте.
Источник: remontoff.biz
Размещено: 26.07.2017

РСК Атмосфера. Натяжные потолки в Самаре: фото, видео, цены. — РСК Атмосфера производит и устанавливает натяжные потолки в Самаре, Тольятти и Новокуйбышевске. На сайте размещены фото готовых потолков, цены, отзывы заказчиков. Также осуществляем продажа и установка фресок, стеновых покрытий и светильников из кристаллов Swarowski. На страницах сайты можно задать вопрос специалисту компании. Есть большая галерея фотографий сделаных нами потолков, а также видеозаписи.
Источник: www.atmosfera.su
Размещено: 02.04.2010

Сайт компании «Эдем» www.edem-company.ru — Изготовление и монтаж натяжных потолков, продажа светильников.Натяжные потолки Ижевск, Подвесные потолки Ижевск, Витражные потолки Ижевск, Точечные светильники Ижевск, Комплектующие натяжных потолков Ижевск, Установка натяжных потолков Ижевск, Потолки Ижевск, Ремонт потолков Ижевск, Выравнивание потолков Ижевск, Потолки отзывы Ижевск
Источник: www.edem-company.ru
Размещено: 19.07.2011


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Строительство, ремонт, благоустройство, архитектура » Потолки » Натяжные потолки

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.