Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Дом, семья, уют » Умелые руки


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Ornament-papercut.ru. — Векторная графика, вырезки из бумаги. Представляем Вам большой каталог орнаментов. Авторские работы, которые создавались годами. Орнаменты сделанные вручную из бумаги с помощью ножниц и скальпеля, перенесенные и отредактированные на компьютере. Вы можете скачивать орнаменты абсолютно бесплатно и в любом количестве. Ждем Вас на страницах нашего сайта Ornament-papercut.ru.
Источник: ornament-papercut.ru/
Размещено: 17.02.2020

Азбука хозяина для домовладельцев, дачников, садоводов и огородн — Экономичные способы возведения жилого дома. Проекты типовых домов и котеджей. Приусадебное хозяйство. Способы посадки растений в грунт. Озеленение. Устройство парника. Гидропоника и выращивание грибов
Источник: prodrazverstka.narod.ru/
Размещено: 01.04.2005

Алла Макарова — ARTMAKI - школа-студия Макаровой Аллы Николаевны. Предлагаем курсы по созданию искусственных цветов из ткани и кожи. Обучение в нашей школе проходит по нескольким уровням, также есть отдельные занятия и экспресс-курсы. Мы используем самые различные ткани: шелк, органза, газ, шерсть, драп, сукно и прочее. Более подробная информация о студии ARTMAKI Вы найдете на сайте artmaki.su. Кроме того, на страницах данного блога Вы узнаете много интересного из жизни цветов в живописи и поэзии, об их влиянии на моду и культуру в целом и т.д.
Источник: artmaki.su/
Размещено: 26.07.2017

Большой ремонт — Советы по ремонту квартиры, изготовлению мебели своими руками.
Источник: tomakov.narod.ru
Размещено: 22.07.2003

Журнал "Как сделать самому" — Наш журнал даст возможность создавать много полезных вещей своими руками. На сайте размещено много пошаговых инструкций и видеоуроков, которые помогут сделать самому сложные вещи, простыми и понятными шагами. Приготовление еды, проделки и изобретения, наука и техника, образование и много другое. В случаи проблем, мы всегда ответим на Ваши вопросы. Мы пытаемся сделать Вашу жизнь проще. Так же, мы можем добавить на сайт Ваш уникальный рецепт или инструкцию, чтобы о нем узнал весь мир!
Источник: kak-sdelat-vse.com
Размещено: 18.11.2014

Как сделать вещи своими руками, поделки, декор, самоделки, украш — В наше время, когда глобализация навязывает свои стандарты, все больше возрастает ценность того, что сделано своими собственными руками.Наш сайт расскажет вам как сделать необычные вещи своими руками, прически, поделки, самоделки, открытки, ремонт, интерьер, декор, игрушки, украшения своими руками.
Источник: make-self.net/
Размещено: 10.02.2012

Клуб Домашних Умельцев — Сайт для любителей рукоделия, кулинарии, самоделок, моделирования. Описание различных видов ремесел: вышивка, коклюшки,плетение из бисера,макраме,квиллинг,выпиливание лобзиком,фенечки,вязание,оригами,амигуруми, модели из бумаги и др. Бесплатные чертежи и схемы для рукоделия.
Источник: sdelaj.com
Размещено: 16.01.2011

Креатив — Ми хочемо показати роботи, людей, які живуть поряд з нами. Свої чудові шедеври вони створили своїми руками, своєю фантазією, своєю уявою. Якщо подивитися на пір‘яній креатив, або пір‘яну а
Источник: creativity.com.ua/
Размещено: 29.03.2007

Мои работы из соленого теста — Мои работы из соленого теста
Источник: biokeramika.narod.ru
Размещено: 25.11.2006

московский мастер — Мастера по ремонту квартир предлагают свои услуги.Приемлемые цены,возможен просмотр отремонтированных.
Источник: www.remont21.ru
Размещено: 27.07.2006

Портал про строительство и ремонт — Sdelaytesamy.ru - это сайт про строительство и ремонт. Сайт работает на движке Wordpress. Здесь вы найдете полезные статьи, где опубликованы пошаговые инструкции работ с фотографиями каждого этапа, а также переводы материалов иностранных журналов похожих тематик.
Источник: sdelaytesamy.ru/
Размещено: 17.11.2012

Семейный советник — Помощь в ремонте бытовой технике и аппаратуре, Интернет-магазин по радиодеталям. Форум (Общение, недвижимость, обмен ссылками). Online игры. Доска объявлений. Обмен ссылками на скачивание (книги, инструкции по использованию бытовой техники, аудио, видео).
Источник: wm72.ucoz.ru/
Размещено: 15.12.2010

СмогЁм Сами — Всё можно сделать своими руками! Стройка, ремонт, техника, оборудование и поделки - делимся опытом! Инструкции и отчеты от профессионалов и домашних умельцев. В каждой статье соответствующие тематике уникальные авторские иллюстрации и фотографии, впервые опубликованные на общедоступных ресурсах.
Источник: smogem-sami.ru/
Размещено: 14.04.2015

Торговый центр Singer — Страничка торгового центра Singer в Краснодаре
Источник: tc-singer.narod.ru/
Размещено: 31.07.2006


Смотрите также:

Refer.Ru / Дом, семья, уют » Умелые руки

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.