Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Станки » Станки ЧПУ


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

MaschinenPortal24.com Оборудование и техника от А до Я. — Международная торговая интернет-платформа и аукцион дом для оборудования и техники от А до Я. Здесь Вы имеете возможность во всем мире торговать, покупать, брать или сдавать в аренду вторичное или новое оборудование, строительное оборудование и т.д. Maschinenportal24.com постоянно прилагает огромные усилия, для того чтобы усовершенствовать наш портал, расширять возможности покупателей и продавцов всего мира, взаимовыгодно сотрудничать друг с другом.
Источник: www.maschinenportal24.de/?lang=rus
Размещено: 04.01.2010

ООО «Гермес» - станки плазменной и газовой резки с ЧПУ, аппара — ООО «Гермес» поставляет станки плазменной и газовой резки с ЧПУ, в. т.ч. и торговой марки «Сибирь», аппараты воздушно плазменной резки, расходники к установкам плазменной резки производства Bartoni : Hypertherm, kjellberg, Thermal Dynamics, Esab и др. ООО «Гермес» - своевременно и качественно.
Источник: cnc-plasma.ru
Размещено: 15.06.2015

ПК "Автом" - производство станков ЧПУ, отличная цена и к — Компания "Автом" с 2006г. занимается производством и продажей станков ЧПУ и оборудования для различных сфер деятельности и бизнеса. Это станки лазерной, плазменной, гидроабразивной и фрезерной резки. А также другое промышленное и производственное оборудование: листогибы, резьбонарезной инструмент, электромеханический барабан и др. Кроме того, компания "Автом" даёт гарантию на станки ЧПУ и оборудование - 12 месяцев, постгарантийное обслуживание. Ну а самое главное отличие нашей компании - низкая супер-цена и отличное качество!
Источник: www.avtom1.ru/
Размещено: 21.12.2012

Сайт компании Таггерт — Компания «ТАГГЕРТ» осуществляет проектные работы и организует поставки магнитных плит, быстроразъемных соединений, оборудования для обслуживания и чистки пресс-форм от ведущих производителей. Мы работаем с предприятиями тяжелого машиностроения, занятых в энергетической, железнодорожной, судостроительной, металлургической и многих других отраслях промышленности.
Источник: www.taggert.su/
Размещено: 22.10.2016


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Станки » Станки ЧПУ

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.