Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Строительные материалы, оборудование » Отделка фасада


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Kovd.ru - отливы оконные всех типов — Основным направлением нашей фирмы является изготовление изделий из плоского листа с полимерным покрытием таких как отливы, отливы алюминиевые, отливы оцинкованные, медные отливы, парапеты на забор, отливы цокольные. Так для чего же нужны эти самые отливы ? Все отливы выполняют одну важную задачу- защита здания, в частности его фасада от воздействия механического и атмосферного происхождения. Обо всем этом подробнее можно ознакомиться на нашем сайте.
Источник: www.kovd.ru
Размещено: 31.01.2010

БлескФасадам - фасадные работы, клининг, ремонт, утепление. — Широкий спектр фасадных работ. Мойка фасадов, мытье окон и иных остекленных поверхностей, чистка рекламных конструкций, мойка павильонов. Ремонтные работы: покраска фасадов, герметизация межпанельных швов, монтаж вентилируемых фасадов. Ремонт кровли. Работы на высоте свыше 25-и метров ведутся с применением техники промышленного альпинизма
Источник: www.bleskfasadam.ru/
Размещено: 22.09.2010

ВЕНФАС-Вентилируемые фасадные системы. Вентилируемые фасады. — ООО «ВЕНФАС» разработчик и производитель навесных фасадных систем из стали, конструктивно отличающихся от всех существующих в России. Универсальная конструкция систем навесных вентилируемых фасадов, удовлетворяет любым архитектурным требованиям, позволяет при сочетании минимально возможного количество элементов применять различные облицовочные материалы, в том числе нестандартных форм и размеров. Два способа крепления – по плоскости и в междуэтажные перекрытия. Натуральный, искусственный и агломерированный камень толщиной 18-40 мм. Два типа скрытого крепления. Керамические, терракотовые плитки (объемная керамика). Асбоцементные, фиброцементные панели. Минерит.HPL панели. Металлические фасадные панели и кассеты. Разные способы крепления. В т. ч. нестандартных форм и размеров. Кассеты из алюминиевых композитных панелей, увеличенных размеров до 6-ти метров, нестандартных форм. Несколько видов креплений. Керамический гранит со скрытым и видимым креплением, размерами до 1200х600 мм.
Источник: www.venfas.ru
Размещено: 31.10.2012

Компания уДачка. — Строительно-монтажная компания уДачка предоставляет широкий спектр услуг по монтажу сайдинга в Москве и МО. Кровельные работы под ключ. У нас Вы сможете заказать услуги по монтажу фиброцементного, цокольного сайдинга, а также по монтажу гибкой кровли. Кроме того, наша компания занимается продажей сайдинга и прочих кровельных материалов. Выезд на объект для консультации и оценки работ бесплатно. Ознакомиться с ценами на услуги Вы сможете на сайте SidingMoskva.ru.
Источник: https://sidingmoskva.ru/
Размещено: 19.02.2020

Металлический блок хаус, металлическая евровагонка, металлически — Блок хаус под бревно – это разновидность сайдинга, фасадный отделочный материал, который имитирует стены здания под деревянную постройку. Наша компания производит однорядный металлический блок хаус из оцинкованной стали, используя полимерное или полиэфирное покрытие. Результатом такой технологии является долговечность данного стройматериала – гарантия на блок хаус составляет до 25 лет. Главные преимущества металлических фасадных панелей: • Прочность; • Богатая цветовая палитра; • Влагоустойчивость; Невозгораемость; • Стойкость перед экстремальными погодными условиями; • Внешняя неотличимость от пластика; • Низкий коэффициент теплового расширения; • Устойчивость к механическим повреждениям; • Длительный срок службы (порядка 30-35 лет, цвет сохраняется примерно 10 лет). Металлический штакетник – это новый уникальный тип забора, который имитирует деревянную доску и имеет промежутки для света. Евроштакетник характеризуется классическим принципом в изготовлении в сочетании с современными уникальными тех
Источник: belhaus.by/
Размещено: 29.01.2013

Окна — Мы рады приветствовать вас на нашем сайте. Навесной вентилируемый фасад - наиболее динамично развивающееся направление в строительстве. Архитекторы и проектировщики все чаще используют его в своих проектах. Для строительных организаций монтаж вентилируемых фасадов всегда выгодный бизнес. Работы по монтажу таких фасадов можно производить в любое время года. Для заказчика вентилируемый фасад – оправданное решение: возможность создать корпоративный стиль, экономия ресурсов при эксплуатации, срок службы, сравнимый со сроком службы здания.
Источник: oknaimpuls@mail.ru/
Размещено: 30.05.2012

Производство изделий из фибробетона и гипсовой лепнины GRG — Основная сфера деятельности "SALBEN": Производство эксклюзивных (и на поток) изделий из стеклофибробетона (GRC/GRFC), гипсовой лепнины (GRG) и изделий из пластика (GRP) любой сложности для отделки экстерьеров и интерьеров, а так же изготовление малых архитектурных форм (Скульптура, вазоны, скамейки, фонтаны и т.д.).
Источник: salben.kz
Размещено: 07.07.2016

Торговый дом Ал-Фас — Молодая, динамично развивающаяся компания на рынке вентилируемых фасадов. За время работы зарекомендовала себя перед лицом Заказчиков как надежный партнер. Особое внимание в нашей компании уделяется постоянному подбору квалифицированных сотрудников, повышению качества выполняемых работ, изучению потребностей наших клиентов, регулярный мониторинг фасадного рынка, что в совокупности дает возможность предлагать инновационные стройматериалы и передовые технологии по оптимальному соотношению цены и качества.
Источник: al-fas.ru/
Размещено: 03.10.2015

Отделка цоколя — Компания Урастена выполняет работы по декоративной отделке фундамента и цоколя частого дома пластичным (арт) бетоном. Отделка фасада, колонн, эркеров и подпорных стен. Материал наносится прямо на основание, бетон, кирпич, блоки. После нанесения материала, пластичного бетона, производим покраку и гидрофобизацию поверхности лаковой пропиткой. Материал образует монолитную декоративную и защитную поверность на цоколе. При покраске мы выполняем подбор оттенков. Уборка рабочего места. Закажите бесплатный замер и расчет!
Источник: xn----7sblezcdetgb3b8c8g.xn--p1ai


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Строительные материалы, оборудование » Отделка фасада

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.