Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Промышленное оборудование


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Аэротема — Специализируется на разработке и производстве ветроуказательного оборудования для промышленных предприятий, транспорта и других отраслей экономики. производит поставки цифровых измерителей параметров ветра, беспроводных метеостанций и анемометров (ветромеров), наземных сигнальных и заградительных огней, огней периметра зоны конечного захода на посадку FATO, огней периметра зоны приземления и отрыва TLOF, огней рулежных дорожек и ограничения препятствий.
Источник: aerotema.ru/
Размещено: 13.06.2013

Вакуумная техника — Группа предприятий "ЛБМ Вакуум" - официальный представитель мировых производителей вакуумной и компрессорной техники в России. Все виды современных вакуумных насосов, компрессоров, вентиляторов, вакуумного и компрессорного оборудования западного производства, продажа и обслуживание. Расширенная номенклатура вакуумного оборудования для промышленных поставок.
Источник: lbmvac.ru/
Размещено: 04.06.2012

Маркировка и ремонт — Компания предоставляет услуги по установке промышленных принтеров, наладке конвейера, а также обеспечиваем гарантийное сервисное обслуживание и предоставляем расходные материалы. Команда специалистов обеспечит Вам бесперебойную работу предприятия и оптимизирует финансовые затраты по обслуживанию машин всех типов и марок, представленных на рынке. +380633886748 +380976085811
Источник: www.marking.com.ua/
Размещено: 21.12.2013

Машиноэкспорт-промышленное оборудование — Продажа металообрабатывающего и деревообрабатывающего оборудования Болгарского производства. Ленточнопильные станки по металлу завода Силома. Также наша компания предлагает хлеборезки и блинные аппараты болгарского производства по очень выгодным ценам от производителя.
Источник: www.xn--80aqgfhgbhkho7dud.xn--p1ai
Размещено: 13.06.2013

Новейшие технологии сжигания топлива - ПК "Спецгазпром" — ЛИДЕР РЫНКА ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ Производственная Компания «СПЕЦГАЗПРОМ» проводит модернизацию огнетехнического оборудования путём внедрения новой технологии сжигания топлива с управляемой структурой течения горючего и окислителя, реализованной в горелочных устройствах SF (новое поколение струйно-нишевых газовых горелок СНГ)
Источник: specgazprom.ru/
Размещено: 31.10.2016

Оборудование розлива воды в бутыли 19 литров — Сайт-каталог линий розлива воды и напитков. «Пакинг Групп» - поставщик оборудования для пищевой, косметической, фармацевтической промышленности, а также для производства бытовой химии. Одним из направлений деятельности компании является поставка оборудования для розлива воды, каталог которого можно найти на этом сайте. Мы осуществляем прямые поставки как отдельных единиц оборудования, так и комплексных автоматических линий розлива.
Источник: voda-rozliv.ru/
Размещено: 09.02.2015

Промкомплект — На своих производственных площадях мы изготавливаем нестандартное оборудование: опоры и подвески трубопроводов, удлинители шарнирные типа УШЗ, узлы присоединения шлангов и рукавов, фильтры ФС , щитовой затвор, расширители прямые и угловые, колонки управления затвором, пробоотборник В9-452, блоки пружинные для трубопроводов, воздухосборник вертикальный и горизонтальный А1И, грязевики абонентские вертикальные и горизонтальные, грязеуловители, камеры уравнемерные КУВ и для сигнализатора уровня, колонки для управления задвижкой, сальники набивные и нажимные, фонарь смотровой, болты фундаментные и анкерные, сепараторы и холодильники по Т-ММ, бак разрыва струи, узлы отбора проб, переходы вальцованные сварные для газа, теплосети и водопровода, концентрические и эксцентрические - (Ду от 300 мм до 1600 мм). Тройники, выпуски, крестовины стальные сварные для газа, теплосети и водопровода переходные и равнопроходныНаша фирма работает на рынке производства оборудования и широкого спектра металлоизделий более десяти лет.
Источник: www.promkomplektnk.ru/
Размещено: 29.01.2013

Промышленное оборудование — Компания осуществляет продажу промышленного оборудования (таких известных брендов как Tsunami,General Pipe,Karcher,RIDGID Kollman,Electric EEl ) - для строительства, промышленности, ЖКХ. Оборудования для очистки канализации, труб, котлов, бойлеров, теплообменников, трубопроводов. Области применения: - очистка металлоконструкций от ржавчины, старой краски, битумной и рулонной гидроизоляции; - очистка мостовых и дорожных сооружений; - очистка высотных сооружений от краски и штукатурки; - чистка теплообменников от накипи; - санация бетона и железобетона, вскрытие и зачистка арматуры в бетоне, очистка опалубки; - очистка технологического оборудования, ёмкостей, трубопроводов, автоцистерн; - чистка вентиляционных систем без демонтажа.
Источник: www.prom-mash.ru
Размещено: 16.12.2011


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Промышленное оборудование

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.