Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Транспорт » Пассажирские перевозки


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Vse-Taxi.com - поиск пассажирских и грузовых перевозчиков. — VSE-TAXI – сервис, помогающий найти подходящего перевозчика (такси, эвакуатор, грузовой и пассажирский перевозчик) в любом городе России. Перевозчики могут бесплатно зарегистрироваться в каталоге и заказать дополнительные рекламные услуги для увеличения количества заказов
Источник: vse-taxi.com/
Размещено: 08.10.2015

Междугороднее такси "АвтоРеверс" — Для поездок на дальние расстояния мы рекомендуем вам проверенный и надёжный вариант – такси-межгород! Наша компания специализируется на пассажирских перевозках и имеет всё необходимое, чтобы удовлетворить ваши потребности. Мы предлагаем такси-межгород дёшево, потому что имеем солидный парк автомобилей, большой опыт работы и внушительное количество клиентов.
Источник: taxi-autorevers.ru
Размещено: 22.10.2016

Междугороднее такси "Курсор" — Междугороднее такси «Курсор» создано специально для поездок на дальние расстояния (из Москвы в другой российский город, область). Воспользовавшись услугами нашего междугороднего специализированного такси, вы получите отличный результат по разумной цене. Вам не нужно будет подстраивать собственные планы под расписание общественного транспорта, искать наиболее подходящие вам билеты, добираться сначала до аэропорта или вокзала, самостоятельно доставлять багаж, переживать.
Источник: taxi-cursor.ru
Размещено: 22.10.2016


Смотрите также:

Refer.Ru / Транспорт » Пассажирские перевозки

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.