Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Недвижимость » Москва » Москва-Сити (ММДЦ)


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Аренда офисов в БЦ Башня на набережной — Бизнес-центр «Башня на Набережной» обладает удобным месторасположением: до станции метро «Международная» - три мин. Пешком, рядом – удобный выезд на основные магистрали столицы. Также бизнес-центр «Башня на Набережной» располагает развитой инфраструктурой территории ММДЦ Moscow City: здесь есть кафе и рестораны, банки, зоны отдыха и большой торговый центр, в котором представлены различные ритейлеры. Офис на территории Moscow City лучше любых маркетинговых инструментов расскажет о вашей компании потенциальным клиентам и партнерам. Ведь тот, кто снимает в аренду офисные площади в самом престижном БЦ столицы, явно имеет четкие планы развития своей фирмы и обладает достаточным потенциалом. «Башня на Набережной» - бизнес-центр класса A, в котором сейчас в аренду вакантны большое количество офисных площадей разного диапазона: от 400 2100 м2. Такие офисы подойдут для средних и крупных компаний.
Источник: bashnya-na-naberejnoy.ru/
Размещено: 04.06.2015

Башня Федерация — Башня Федерация - бизнес центр Москва-Сити. Бизнес-центр Башня Федерация - это аренда офиса, продажа квартир. Башня Федерация в Москва-Сити. МФК Башня Федерация предлагает в аренду офисные площади от 80 до 2 150 кв.м. Офисы имеют смешанную и открытую планировку. Отделка — Shell and Core или готовое к аренде с высококачественной отделкой класса DeLuxe.
Источник: tower-federation.ru
Размещено: 01.10.2015

Бизнес центр Меркурий сити — «Меркурий Сити»: бизнес-центр класса А, имеющий развитую инфраструктуру территории Moscow City. В данном БЦ находятся рестораны и кафе на разный вкус, места для занятий спортом, зоны отдыха и огромный торговый центр «Афимолл», который разрешает реализовать потребности в шопинге не отходя далеко от рабочего места. В шаговой доступности от БЦ располагается метро «Выставочная», а сам объект находится на пересечении основных магистралей Москвы, что позволяет быстро добраться до него как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Тем, кому интересна аренда офиса, БЦ Меркурий Сити предлагает блоки самого широкого диапазона. Снять или приобрести офисы в бизнес-центре можно от 150 до 50 000 м2, что явно удовлетворит интересы как малого бизнеса, так и крупной фирмы. Офисные блоки на продажу в башне «Меркурий» предлагаются без отделки.
Источник: merkuriy-citi.ru/
Размещено: 28.05.2015

БЦ Империя Тауэр - аренда и продажа офисов — Положение Imperia Tower соответствует всем требованиям, предъявляемым к современному крупному бизнес-центру класса А. Здание БЦ находится в пешей доступности от ст. м. «Выставочная» и вблизи основных автомагистралей столицы. В распоряжении арендаторов бц империя тауэр – вся внутренняя инфраструктура МММДЦ Москва Сити. На территории бизнес центра работают кафе и рестораны разнообразных сегментов, отделения банков, службы сервиса. В состав делового комплекса также входит крупный столичный ТЦ «Афимолл», в котором расположены огромное количество магазинов и развлекательных заведений. В БЦ сегодня возможно купить или арендовать офисы разнообразных площадей: от 40 до 3000 м2 по выгодным рыночным ставкам и ценам.
Источник: imperia-tauer.ru
Размещено: 22.05.2015

БЦ Федерация - аренда и продажа офисов — В Бизнес-центр «Башня Федерация» в настоящее время имеется возможность купить или снять в аренду офисы разнообразных площадей. Этот бизнес-центр по международной классификации к классу А и возведен в соответствии со всеми мировыми стандартами качества делового здания. Если вас интересует аренда офиса в «Башня Федерация», то это отличный выбор как для некрупной, так и для большой компании. В бизнес-центре доступны офисные площади различного диапазона, от самых маленьких блоков (до 100 м2) до аренды этажей целиком.
Источник: mfk-federation.ru
Размещено: 19.05.2015

Офисы в БЦ Город столиц — БЦ Город столиц: высококачественный объект офисной недвижимости класса А который расположен в «Москва-Сити». БЦ Город столиц обладает хорошей инфраструктурой, расположенной на территории Moscow City. Арендаторы и сотрудники БЦ смогут в течение дня посещать заведения общественного питания на разный вкус, а также магазины, банки, салоны красоты и многое другое. Добраться до БЦ несложно как на автомобиле, так и на метро: в шаговой доступности – ст. М. «Международная» и «Выставочная». Снять в аренду или купить в «Городе Столиц» можно офисы разной площади от 30 до 1800 м2, что позволит реализовать свои интересы как крупным, так и небольшим фирмам.
Источник: bc-gorod-stolits.ru/
Размещено: 04.06.2015


Смотрите также:

Refer.Ru / Недвижимость » Москва » Москва-Сити (ММДЦ)

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.