Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Экономика, бизнес, финансы » Торговля » Промышленные товары » Мебель » Мебельная фурнитура


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

АБРУС - мебельная фурнитура BOYARD — Интернет магазин и оптовая торговля мебельной фурнитуры в Москве. Широкий ассортимент мебельных ручек, крючков, петель, опор для производства и реставрации мебели разного дизайна и разных стилей. Функциональная фурнитура позволяет решать проблемы выдвижения ящиков - роликовые и шариковые направляющие, подъема дверей в антресолях и верхних ящиках на кухне и в гостиной - подъемные механизмы. Сетчатое наполнение и аксессуары для кухни позволят организовать пространство на свой вкус и наиболее эффективно. Мы являемся официальным дилером с единой ценовой политикой и организовываем доставку любых объемов и предлагаем удобный самовывоз с нашего склада на Северо-Западе Москвы. Постоянным покупателям мы будем рады предложить дополнительные скидки и бонусы.
Источник: www.abrus.ru
Размещено: 26.06.2013

Мебельная фурнитура в Екатеринбурге — Компания ООО «Боярд» - это качественная мебельная фурнитура в Екатеринбурге: направляющие для ящиков, роликовые и шариковые, мебельные крючки и замки, винт стяжка и стяжка эксцентриковая, газовый лифт, штангодержатель, алюминиевый профиль и ролики для шкафов-купе.
Источник: www.boyard.biz/
Размещено: 30.03.2010

Норд - продажа специальной мебельной фурнитуры, деревообрабатыв — Иллюстрированный каталог товаров: оборудование для шкафов-купе; подъемные механизмы и микролифты; системы раздвижных дверей; мебельные профили; кромочные материалы; бороздоделы; кромокооблицовочные ст
Источник: www.kromka.ru/
Размещено: 03.11.2000

Фурнитура.Оптом. Екатеринбург.База ПТК — Фурнитура оптом, База ПТК, Екатеринбург: петли, стеклодержатели, полкодержатели, зеркалодержатель, кляймер, консоль, демпфер, ролик, конфирмат, стяжка, эксцентрик, уголок, футорка, метизы, уголок, мебельная, фурнитура, дверная, замки, почтовые, кромка.
Источник: www.bptk.ru
Размещено: 01.02.2008


Смотрите также:

Refer.Ru / Экономика, бизнес, финансы » Торговля » Промышленные товары » Мебель » Мебельная фурнитура

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.