Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Мебель » Фурнитура мебельная, аксессуары и комплектующие


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Casma — Наша компания предлагает фурнитуру для стеклянных дверей и перегородок одного из самых высококачественных Азиатских производителей HAG (Тайвань).
Источник: hag-russia.ru/
Размещено: 07.04.2009

Защелка.ру: межкомнатные защелки и дверные ручки НОРА-М: огромны — ЗАЩЕЛКА.РУ: Межкомнатные защелки, межкомнатные ручки, защелки межкомнатные, защелки дверные, дверные ручки, ручки для дверей, сантехнические ручки, кнобы НОРА-М: огромный ассортимент, высочайшее качес
Источник: www.zashelka.ru
Размещено: 12.10.2005

Инвент-Пром - мебельная фурнитура — На нашем сайте представлен широкий ассортимент фурнитуры для мебели: алюминиевые профили, мебельные ручки, направляющие, комплекты, каркасы, стяжки, ролики, заглушки, полозки, петли и многое другое.
Источник: www.invent-prom.ru
Размещено: 20.01.2006

Компания «Стандарт в ХХI век» — Компания «Стандарт в ХХI век» занимается производством и продажей замков и скобяных изделий под собственной торговой маркой «СТАНДАРТ & CTD».
Источник: www.ctdlock.ru
Размещено: 01.09.2005

МДМ-Комплект - мебельная фурнитура, кромочные материалы и ДСП — Иллюстрированный каталог фурнитуры и комплектующих материалов для производства мебели. Возможность заказа On-line. Новости компании. Адреса филиалов.
Источник: www.mdm-complect.ru
Размещено: 28.03.2003

Мебельные ткани и комплектующие от МЕБЕЛЬ – АРТ — Продажа мебельных тканей и комплектующих для производства мебели
Источник: www.mebel-art.ru
Размещено: 31.10.2002

Мебельный алюминиевый профиль, опоры мебели, кухонные фасады, то — Системы алюминиевых профилей для торговой мебели, фасадов, офисных перегородок, стеллажей в стиле hi-tech, опор мебели, шкафов-купе и др. Готовые прилавки и витрины. Выставочное оборудование. Скидки п
Источник: www.apto-m.ru
Размещено: 22.10.2006

Мебельный декор оптом от производителя. — ИП Жуков предлагает производителям мебели подлокотники и мебельные декоративные накладки. Ручная резьба, стабильно высокое качество, широкий выбор моделей. Многолетний опыт производства мебельных комплектующих гарантирует своевременные поставки продукции во все регионы России и стран СНГ.
Источник: mebelny-dekor.ru
Размещено: 11.02.2012

Фасады рамочные МДФ — Детали для мебели из ДСП, МДФ, алюминия под заказ от производителя, распил ЛДСП, кромкование. Изготовление по размерам заказчика: фасадов из МДФ для мебели с различным наполнением.
Источник: fasad.dspdetal.ru/
Размещено: 08.10.2006


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Мебель » Фурнитура мебельная, аксессуары и комплектующие

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.