Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Дом, семья, уют » Домашнее хозяйство » Сделай сам


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Делай сам (самоделки) — Делай сам : самоделки, как самому изготовить мебель, предметы интерьера и др. Очумелые ручки. Схемы, описание, фото - самоделок для - охотников, рыбаков, строителей, садоводов, фермеров, дачников и п
Источник: www.delai-sam.narod.ru
Размещено: 22.08.2003

Дом.мастер.ru http://homemaster.da.ru — Как стелить (укладывать) линолеум, и т. д....
Источник: homemaster.da.ru/
Размещено: 03.11.2000

Отделка по мобильным маякам. — Отделка, ремонт своими руками: стяжка, штукатурка, укладка плитки, шпаклевка, шлифовка без пыли. Потолки и гипсокартонные конструкции. Технология отделки стен потолка декором из пенопласта, декоративная шпаклевка и покраска с изготовлением сопутствующих инструментов. Выращивание винограда, инжира как хобби. Станок для прививок саженцев. Укоренение черенков на гидропонике.
Источник: www.delaysam.top
Размещено: 18.04.2017

Сайт для любителей делать всё своими руками — Интересный сайт zakatayrukava.ru будет полезен людям, интересующимся электроникой, строительством, программированием и многим-многим другим. На сайте много информации о ремонте бытовой техники, регулярно добавляются обзоры инструмента и разных технических устройств. Сайт стабильно растет и развивается, появляются новые разделы, рассказывающие о новых и новых гранях хобби людей во всем Мире. Если Вы считаете, что сделать какую-либо вещь или устройство своими руками не реально, то зайдите на наш сайт zakatayrukava.ru и Вы, наверняка, убедитесь в обратном! Мы придерживаемся известной точки зрения: «Человек без хобби, не может прожить счастливую и полноценную жизнь». Девиз сайта: «Хочешь сделать хорошо, делай это сам!» Добро пожаловать в кладовую практического опыта и интересных решений!
Источник: www.zakatayrukava.ru
Размещено: 20.11.2011


Смотрите также:

Refer.Ru / Дом, семья, уют » Домашнее хозяйство » Сделай сам

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.