Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Дом, семья, уют » Личная жизнь » Знакомства » Романтические знакомства


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Клуб знакомств - быстрые свидания в СПб. — Znakomica.ru - это вечер быстрых свиданий для тех, кто ищет свою вторую половинку, любит живое общение, и ценит свое время.Мини-свидания на наших Вечерах длятся по 5-7 минут. Это очень удобный способ знакомства. Вы смотрите в глаза человеку, общаетесь с ним, не долго, но достаточно чтобы понять нравится он Вам или нет. Преимущество здесь состоит в том, что количество таких свиданий за один вечер может достигать двадцати, а значит, Ваши шансы познакомиться с интересным мужчиной или женщиной очень велики!
Источник: znakomica.ru
Размещено: 12.01.2011

ОнОна.com - Сайт Знакомств — Ты в поиске своей второй половинки - ты на правильном пути. Здесь зарегистированы самые лучшие парни и девушки, мужчины и женщины. Выбирай смелей, знакомся, флиртуй, дружи и люби. Пусть сопутствует Тебе удача. Созидай и твори, все в твоих руках. Жизнь прекрасна.
Источник: xn--80azacb.com
Размещено: 06.01.2010

• Парень из Новосибирска настойчиво ищет свою любимую — Личный сайт знакомств мужчины из Новосибирска. Желаю познакомиться с девушкой ради любви, жизни и продолжения жизни.
Источник: h90.narod.ru/
Размещено: 13.05.2003


Смотрите также:

Refer.Ru / Дом, семья, уют » Личная жизнь » Знакомства » Романтические знакомства

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.