Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Здоровье, медицина, лекарства » Медицинские препараты, лекарства и товары » Оптовая торговля » Медицинские расходные материалы


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

LEIKO – лейкопластырная продукция, шприцы медицинские одноразовы — Компания LEIKO - производство изделий медицинского назначения: лейкопластыри, шприцы медицинские одноразовые, адгезивные повязки, 2-ух детальные шприцы, 3-ёх компонентные шприцы... Широкий ассортимент и выбор размеров лейкопластырей, разные основы и клеящие смеси позволяют использовать их в разных областях применения: для фиксации медицинских устройств, во вспомогательных целях при наложении послеоперационных повязок, в педиатрии, геронтологии, онкологии при лучевой терапии, для оказания первой помощи при незначительных повреждениях кожного покрова, порезах, царапинах и т.д.
Источник: www.leiko.ru/
Размещено: 28.03.2012

Все для лучшей лаборатории — ЗАО «Даниес» является эксклюзивным дистрибьютором крупнейших в Европе производителей лабораторных принадлежностей. Мы предлагаем лабораторную посуду, микробиологические среды и транспортные системы.
Источник: danies.ru
Размещено: 24.12.2004

Медиал Плюс - реализация медикаментов и медицинских средств — О специализации компании: реализация растворов для инъекций, таблеток, лейкопластырей. Прайс-лист. О компании.
Источник: medialplus.da.ru/
Размещено: 03.11.2000

Медицинская корпорация "Новые технологии" — Компания "Медицинская корпорация "Новые технологии" основана в 2002 году. На протяжении двенадцати лет активной работы мы обеспечиваем наших клиентов высококачественными медицинскими расходными материалами российского и зарубежного производства. Вся предлагаемая нами продукция зарегистрирована в Федеральной службе по надзору в сфере Здравоохранения РФ, а также имеет декларацию о соответствии Госстандарта России. Мы имеем налаженные механизмы продаж и доставки товаров в любой регион России и гарантируем своевременную доставку товара со склада компании. Менеджеры отдела по работе с клиентами помогут быстро и максимально эффективно выбрать и оформить Ваш заказ.
Источник: mk-nt.com
Размещено: 06.07.2016

ООО "Лейко" - медицинские расходники — Лидер по производству медицинских расходных материалов в России. У нас Вы можете приобрести любые медицинские расходные материалы собственного производства: стерильную вату, нестерильную вату, медицинские бинты, эластичные бинты, салфетки спиртовые, салфетки стерильные, хирургические и смотровые перчатки, бахилы, марлю медицинскую, шпателя, шприцы, пипетки и другие медицинские расходники по низким ценам. Мы постоянно расширяем ассортимент, добавляем качественные медицинские товары, требующиеся на рынке. Мы успешно работаем на рынке медицинских расходных материалов более 10 лет. Производство медицинских расходных материалов - наша работа, которую мы выполняем качественно. Наши знания, профессионализм и опыт работы позволили завоевать доверие огромного количества организаций. У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые с радостью окажут Вам помощь по подбору медицинских расходников. Медицинские расходные материалы нашего производства отличаются высоким качеством и низкими ценами.
Источник: leiko-medicine.ru
Размещено: 09.07.2013


Смотрите также:

Refer.Ru / Здоровье, медицина, лекарства » Медицинские препараты, лекарства и товары » Оптовая торговля » Медицинские расходные материалы

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.