Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Культура, литература, искусство » Изобразительное искусство » Живопись » Выставка-продажа картин


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Art Gallery Zalans — Recent Oil Paintings from Zalans. I am professional artist and accept this kind of choice fatality.
Источник: www.zalans.com
Размещено: 07.10.2008

ArtStudio :OLONYA“ — Выставка продажа картин и работ художественной резьбы по дереву художников города Олонца республики Карелия
Источник: olonya.narod.ru
Размещено: 17.07.2004

Бачетта студио, художественный салон-мастерская в Новосибирске — Художники пишут прямо в собственной галерее в центре Новосибирска. Можно приобрести у них картину или заказать портрет по фото или с натуры. Картина или портрет - замечательный подарок себе, близким или деловым партнерам. Копии старинных шедевров, выполненные с очень высоким профессионализмом и точностью, а также авторские уникальные собственные работы художников будут радовать глаз вам и вашим потомкам веками. Живопись была и остается одним из самых респектабельных и выгодных вложений, особенно если речь идет о мастерах высокого уровня. Приглашаем Вас к нам в мастерскую и галерею!
Источник: bachetta.ru
Размещено: 17.11.2012

Выставка продажа картин — Выставка продажа картин совремнных художников.
Источник: www.alvas.ru/gallery.htm
Размещено: 20.12.2000

Галерея искусств Clamor:Выставка картин, современные художники. — Галерея искусств Clamor:Выставка картин, современные художники. Проведение экспозиций и предоставление выставочных залов.Мы предлагаем лучшие картины современных художников.Clamor сотрудничает с современными художниками, фотографами, скульпторами. Поддерживает молодые таланты. Проводит ряд мероприятий, направленных на развитие и обучение молодых мастеров и просто заинтересованных в искусстве людей. Так же занимается продажей картин современных художников.
Источник: galleryclamor.narod.ru/
Размещено: 04.12.2010

Дом картин — Купить картину репродукции гобелен Украина Киев недорогие картины дешево и быстро DOMKARTIN.COM создан в 2011 году как отдельный проект «Креатив» творчі покупи». Наша цель это поставка картин оптимального сочетания качества и цены для оформления интерьера Вашего жилища!
Источник: domkartin.com
Размещено: 26.08.2014

Продажа картин белорусских художников. Интернет магазин картин — Интернет магазин по продаже предметов искусства белорусских художников. Картины современных белорусских мастеров. Выставка работ. Творчество, галерея картин, каталог, живопись, контакты, новости, куль
Источник: saleart.narod.ru
Размещено: 03.02.2003

Художники из Нижнего Новгорода Бобины Евгений и Светлана — Сайт представляет живопись художников из Нижнего Новгорода: Бобиных Евгения и Светланы. На этом сайте мы представляем наши картины в самых различных стилях: пейзаж, цветы и «кошки-мышки».
Источник: art-bobin.narod.ru/
Размещено: 31.07.2006

Частная художественная галерея в г.Костроме “Перпетуум Арт — Первая частная художественная галерея в г.Костроме “Перпетуум Арт“ была открыта по инициативе и на средства художника Маковея Сергея Ивановича. Меценаты галереи “Перпетуум Арт“
Источник: members.tripod.com/~City_of_masters/art/gallery/russian/
Размещено: 29.11.2001


Смотрите также:

Refer.Ru / Культура, литература, искусство » Изобразительное искусство » Живопись » Выставка-продажа картин

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.