Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Образование и наука » Высшее образование » Вузы


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Live Style -МВШБ — МВШБ - московская высшая школа бизнеса(институт) сайт для студентов форум, чат,гостевая книга досуг фотогалерея
Источник: www.mvshb.narod.ru
Размещено: 04.04.2006

Бгту-иэф — Сайт в помощь студентам ИЭФа: Инженерно-экономический факультет образован в 1997 году. В состав факультета при его создании вошли 4 выпускающих и 2 общеуниверситетские кафедры. В настоящее время факультет включает кафедры экономики и управления на предприятиях; организации производства и экономики недвижимости; менеджмента и экономики природопользования; экономической теории и маркетинга; статистики, бухгалтерского учета, анализа и аудита; высшей математики; физической культуры и спорта.
Источник: www.bgtu-ief.com/
Размещено: 13.04.2011

Московский гуманитарно-экологический институт — Факультеты института. Колледж. Правила поступления. Подготовительное отделение. Обучение в Германии, США, Чехии. Научная деятельность. Студенческая жизнь. Театр моды.
Источник: www.mgeu.ru
Размещено: 18.12.2005

Невинномысский технологический институт — Свою деятельность НТИ как филиал Ставропольского политехнического института начал в 1981 году. Сейчас Невинномысский технологический институт входит в структуру ГОУ ВПО «Северо-Кавказский государственный технический университет». На сайте вы можете ознакомиться с историей ВУЗа, с образовательной и научной деятельностью института, информацией для абитуриентов и студентов. Вуз производит подготовку к ЕГЭ. Реальные варианты ЕГЭ за 2006-2008 года.
Источник: www.nti.ncstu.ru/
Размещено: 15.12.2009

Северо-Кавказский филиал Московского Гуманитарно-Экономического — Московский гуманитарно-экономический институт (МГЭИ) занимает стабильно высокие позиции в рейтинге негосударственных вузов России. МГЭИ — элитное высшее учебное заведение с сильнейшим преподавательским составом и безупречной репутацией. За более чем 16 лет своего существования, институт достиг высокого уровня и занял почетное место на рынке предоставления качественных образовательных услуг.
Источник: skf-mgei.ru
Размещено: 11.07.2011


Смотрите также:

Refer.Ru / Образование и наука » Высшее образование » Вузы

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.