Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Образование и наука » Высшее образование


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Мечты Вашей жизни с нами! — Получи образование не выходя из дома!на нашем сайте Вы найдете все, что вам нужно для успешной карьеры,хорошего дохода и жизненного успеха! По любым вопросам мы даем полную информацию.Все что захотите- и пусть этот МИР будет у Ваших ног! Вам надоела Ваша работа или Вы хотите подняться по карьерной лестнице? обратитесь к нам и мы поможем получить Вам высшее образование не выходя из дома. Мы самая привлекательная для Вас компания, так как даем Вам полную гарантию и конфиденциальность.
Источник: diplom61.narod2.ru
Размещено: 12.02.2012

Baltic Russian Institute — Higher education in economics law
Источник: www.bki.lv
Размещено: 07.11.2000

Ed.Ru-российский образовательный портал — Ed.Ru-российский образовательный портал
Источник: www.ed.ru
Размещено: 07.11.2000

FinMen - страничка выпускников ГУУ — Эта страничка создана для выпускников Института финансового менеджмента Государственного университета управления имени Серго Орджоникидзе (ГУУ), чтобы те, в свою очередь, не терялись после окончания л
Источник: finmen.narod.ru
Размещено: 22.12.2003

GEOPHISICS — гф-95-05 образование смирнов
Источник: www.geophisics.narod.ru
Размещено: 07.11.2000

Master of Business Administration — Получение бизнес образования, повышение квалификации, менеджмент, экономическое образование, школа управления, получение диплома Мaster of Business Administration", высшая школа бизнеса
Источник: mba-russia.narod.ru
Размещено: 05.12.2007

Studying On-Line — Сайт посвящен школьной учебе и одыху в перерывах между ней
Источник: gym28.narod.ru
Размещено: 07.11.2000

Веб-школа — Школа Веб-мастеринга и Веб-дизайна. Начинающим: уроки по самостоятельному созданию Веб-страниц и графики кнопки, баннеры, элементы оформления. Специалистам: узкоспециализированные курсы повышения квал
Источник: webschool.narod.ru
Размещено: 07.11.2000

Все для студентов Юрфака. Неофициальный сайт ЮФ НовГУ — Неофициальный сайт Юридического факультета НовГУ. Все, что необходимо студенту - юристу. Рефераты, документы, статьи, материалы по всем предметам, бесплатные объявления и многое другое.
Источник: ufnovgu.narod.ru
Размещено: 07.11.2000

Геологический ф. МГУ-сайт бывших студентов — http://www.geological.narod.ru
Источник: www.geological.narod.ru
Размещено: 07.11.2000

Гимназия 209. Выпускники-2000 — Добро пожаловать на сайт Гимназии 209. Он поведает вам о выпускниках 2000 года, о том, как мы отмечали такие замечательные события в жизни, как последний звонок, выпускной вечер, получение аттестата.
Источник: school2k.narod.ru
Размещено: 07.11.2000

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины — Крупный учебный и научно-исследовательский центр Республики Беларусь. Высшее образование в сфере гуманитарных и естественных наук на 12 факультетах по 35 специальностям первой ступени образования и 22 специальностям второй, 69 специализациям. Двойные научные степени и дипломы международного образца. Дистанционное обучение и современные образовательные технологии в учебном процессе. Академический обмен с ведущими университетами мира, научные исследования, инновационные разработки.
Источник: gsu.by
Размещено: 16.02.2020

ГПНТБ СО РАН — На сервере дается информация о ГПНТБ СО РАН, структуре, подразделениях, услугах, правилах пользования. Реализован удаленный доступ к электронному каталогу, библиографическим базам данных собственной г
Источник: info.spsl.nsc.ru
Размещено: 07.11.2000

Дипломные и курсовые работы,Компания Москва-Диплом — Основное направление нашей деятельности это работа по всем направлениям гуманитарных, экономических, общественных и юридических дисциплин. Мы выполняем все виды учебных работ, которые предусмотрены ра
Источник: www.mosdiplom.ru/
Размещено: 27.02.2003

Дистанционное обучение менеджеров в Школе Бизнеса ОУ Великобри — Дистанционное обучение менеджеров в ведущей Британской Школе Бизнеса. Выдаются Сертификаты, Дипломы ШБОУ и Дипломы о переподготовке гос. образца. Кадровое Агентство.
Источник: www.bakalavr.da.ru
Размещено: 07.11.2000

Докторская диссертация по экономике — Научная работа “под ключ“! Докторская диссертация по экономике “под ключ“! Тема: “Формирование государственной ценовой политики в жилищно-коммунальном хозяйстве&ldquo
Источник: www.alexpower2002.narod.ru
Размещено: 18.11.2002

Изобретательские технологии — Обучение настандартному мышлению. Программа IdeaFinder - поиск неординарных решений в бизнесе и технике.
Источник: members.tripod.com/inventech
Размещено: 08.11.2000

ИНСТИТУТ ПСИХОАНАЛИЗА — Официальный сайт Института психоанализа – московского ВУЗа, выпускающего специалистов в области практической психологии по специальностям Клиническая психология, Психология менеджмента, Психоанализ.
Источник: inpsycho.ru/
Размещено: 07.08.2006

Кафедра электронной техники. Севастопольский Государственный Уни — Кафедра электронной техники. Севастопольский Государственный Университет. СевГУ. Абитуриентам Крыма, Севастополя обучение по направлению электроника и наноэлектроника. На кафедре ведется подготовка студентов по направлению 11.03.04 Электроника и наноэлектроника. Срок обучения по программе бакалавриата - направление 11.03.04 Электроника и наноэлектроника составляет 4 года (очноая форма) и 5 лет (заочноая форма).
Источник: elt-sevsu.ru
Размещено: 10.03.2017

Курсовые, дипломные, бакалаврские работы, программирование в сре — Заказ курсовых, бакалаврских и дипломных проектов. Разработка программного обеспечения для работы с базами данных MS SQL Server, InterBase, Oracle. Запросы, отчёты, распечатки любой сложности. Работа
Источник: ps-help.narod.ru
Размещено: 24.09.2005

Новейшая база рефератов по всем предметам — НОВЕЙШИЕРефераты на все популярные темы
Источник: referbaza.narod.ru
Размещено: 25.11.2005

Обучение на Кипре.Курсы английского языка. — Кипр.Обучение на Кипре. Образование на английском языке.Курсы английского языка.Образование заграницей.
Источник: cypruseducation.narod.ru
Размещено: 30.10.2004

Организация лабораторной работы и обучение студентов. — Правила работы, поведения и техники безопасности в лаборатории; стерильная работа, обращение с автоматической пипеткой, работа с ферментами. Программа обучения и проверки студентов.
Источник: molbiol.ru/student/
Размещено: 11.04.2002

Петербургский университет путей сообщения — Университет ПГУПС, основанный в 1809 году, является старейшим инженерным вузом России. Выпускники ПГУПСа нужны железным дорогам, метрополитену; строителям мостов, тоннелей, гражданских объектов, жилых домов; фирмам, производящим различную транспортную технику, эксплуатирующим линии электропередачи, связи, водоснабжения, распределительные подстанции, вычислительные системы. Руководители и специалисты могут повысить свою квалификацию и пройти переподготовку. Вуз обладает отличными условиями для обучения, проживания в общежитиях, отдыха, спорта, трудоустройства.
Источник: pgups.ru/
Размещено: 30.09.2012

Разработка дипломных работ и проектов — диплом дипломный диплома разработка работа проект радиотехнический ВУЗ ВТУЗ МАИ ФРЭЛА консультант студент докдлад защита программирование быстро качественно электроника микропроцессор микропрограммиро
Источник: www.drdiplom.narod.ru
Размещено: 24.02.2005

Репетиторство и решение задач по физике и математике — Опытные преподаватели ВУЗов проводят индивидуальные занятия с абитуриентами и студентами по физике, математике и информатике. Помогут Вам в написании контрольных, рефератов и курсовых. Обращайтесь
Источник: sergarl.narod.ru/teaching/
Размещено: 07.05.2002

Российская Академия Предпринимательства, Новосибирский филиал — Новосибирский филиал Российской академии предпринимательства создан в 1993 году и является обособленным структурным подразделением Российской академии предпринимательства г. Москва.
Источник: nfrap.ru
Размещено: 13.09.2009

Ростовская Государственная Экономическая Академия — Приглашаем всех поступить в наш ВУЗ.
Источник: universitet.narod.ru
Размещено: 07.11.2000

РФЭИ.Региональный Финансово - Экономический Институт г.Сызрань — РФЭИ г.Сызрань объявляет набор абитуриентов на заочное отделение по специальностям: ЭКОНОМИКА : (Бухгалтерский учет, анализ, аудит; Финансы и кредит).МЕНЕДЖМЕНТ : (Государственное и муниципальное управление; Управление малым бизнесом; Управление человеческими ресурсами).
Источник: rfei-syzran.ru
Размещено: 18.09.2014

Страничка выпускников ФМШ542-10Ж — Страничка посвящена выпускникам 10Ж и создана для их виртуального общения
Источник: fmsh542-10g.narod.ru/
Размещено: 07.11.2000

Тульский институт управления и бизнеса им. Н.Д. Демидова — В НОУ ВПО ТУЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ И БИЗНЕСА им. Н.Д. Демидова образовательный процесс ориентирован на синтез теоретических знаний и практических умений, что в целом формирует у студентов системное мышление, и это помогает эффективно использовать полученные знания в практической деятельности.
Источник: www.universitys.ru/tiub-tula
Размещено: 13.06.2013

Уральская государственная сельскохозяйственная академия — факультет ветеринарной медицины факультет технологии животноводства агрономический факультет факультет механизации сельского хозяйства инженерный факультет экономический факультет заочный экономический факультет сокращенной подготовки
Источник: www.usaca.ru
Размещено: 12.03.2008

Учебник по созданию малого коммерческого предприятия — На сайте представлены основные вопросы создания малого предприятия и образцы основных документов.
Источник: apxk.da.ru
Размещено: 07.11.2000

Учись бесплатно в любимом ВУЗЕ! — Вы узнаете как можно учиться в любом ВУЗЕ страны бесплатно!
Источник: gerakris.narod.ru
Размещено: 07.11.2000

Форум студентов БГПУ — Башкирский Государственный Педагогический Университет имени Мифтахетдина Акмуллы
Источник: peduniver.2bb.ru
Размещено: 20.03.2007

Центр Компьютерного Обучения при МГТУ имени Н.Э.Баумана — Сервер Центра Компьютерного Обучения при МГТУ имени Н.Э.Баумана
Источник: www.specialist.ru
Размещено: 08.11.2000

Центр образования и информации — http://www.intensivebilim.narod.ru
Источник: www.intensivebilim.narod.ru
Размещено: 07.11.2000


Смотрите также:

Refer.Ru / Образование и наука » Высшее образование

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.